3

Todas las ligas y competiciones en Uzbekistán

Liga Uzbekistán
Sab 25 Nov
Mash'al
1-0
Dinamo Samarqand
Metalourg
1-0
Neftchi
Shortan
1-1
Qizilqum
Navbahor
1-0
Nasaf
Kokand 1912
1-2
Olmaliq
Buxoro
1-0
Sogdiana
Lokomotiv Tashkent
3-2
Bunyodkor
Pakhtakor
13:00
Obod
Team / Puntos
1 FK Lokomotiv Tashkent FKL 70
2 Nasaf NAS 62
3 Pakhtakor PAK 56
4 Bunyodkor BUN 52
5 Navbahor NAV 46
6 Buxoro BUX 46
7 Mash'al MAS 44
8 Olmaliq OLM 44
 
9 Kokand 1912 QOQ 41
10 Metalourg MET 40
11 Qizilqum QIZ 37
12 Sogdiana SOG 31
13 Dinamo Samarqand DSA 30
14 Shortan SHO 27
15 Neftchi NEF 27
16 Obod OBO 10
Segunda Uzbekistán
Mié 01 Nov
FK Yangiyer
4-1
NBU-Osiyo
Istiklol Fergana
6-0
Qarshi-Barsa
Andijan
4-0
FK Zaamin
Nasaf II
1-1
Lokomotiv BFK
Termez Surkhon
5-1
Khotira-79
Aral Nukus
1-2
Uz Dong Joo
Xorazm
0-2
Sementchi Kuvasoy
Norin
3-2
Mashal II
Yozavon
-
Nurafshon
Team / Puntos
1 Sementchi Kuvasoy SEM 85
2 Istiklol Fergana IFE 73
3 Andijan AND 72
4 Termez Surkhon TER 60
5 NBU-Osiyo NBU 59
6 Norin NAR 57
7 Mashal II MAS 54
8 FK Zaamin FKZ 50
9 Xorazm XOR 49
 
10 Lokomotiv BFK LOK 41
11 FK Yangiyer FKY 40
12 Aral Nukus ORO 37
13 Yozavon YOZ 36
14 Nasaf II NAS 34
15 Uz Dong Joo UDJ 33
16 Qarshi-Barsa QBA 28
17 Khotira-79 HOT 28
18 Nurafshon NUR 25
Primera División »
Vie 15 Dic
21:00
Sevilla
21:00
Levante
Bundesliga »
Vie 15 Dic
20:30
Borussia
20:30
Hamburger SV
Ligue 1 »
Vie 15 Dic
20:45
Saint Etienne
20:45
Monaco
Liga Portuguesa »
Vie 15 Dic
21:30
Paços Ferreira
21:30
Boavista
Championship »
Segunda División »
Vie 15 Dic
21:00
Cádiz
21:00
Barcelona B
Serie B »
Vie 15 Dic
20:30
Foggia Calcio
20:30
Venezia
Liga Belga »
2. Liga »
Liga Rumana »
Vie 15 Dic
19:00
FC Astra Giurgiu
19:00
Botosani
Ligue 2 »
Vie 15 Dic
20:00
Ajaccio
20:00
Auxerre
Vie 15 Dic
20:00
Bourg-Péronnas
20:00
Lorient
Vie 15 Dic
20:00
Chateauroux
20:00
Orléans
Vie 15 Dic
20:00
Clermont
20:00
Sochaux
Vie 15 Dic
20:00
Gazélec Ajaccio
20:00
Nîmes
Vie 15 Dic
20:00
Le Havre
20:00
Niort
Vie 15 Dic
20:00
Nancy
20:00
Paris FC
Vie 15 Dic
20:00
Quevilly
20:00
Stade Brestois
Segunda División B Grupo 1 »
Vie 15 Dic
20:30
RM Castilla
20:30
Valladolid B
Liga Croata HNL »
Vie 15 Dic
18:00
NK Slaven Belupo
18:00
Lokomotiva
Liga Polaca »
Segunda Holanda »
Vie 15 Dic
20:00
Cambuur
20:00
Dordrecht
Vie 15 Dic
20:00
Jong Utrecht
20:00
SC Telstar
Vie 15 Dic
20:00
RKC Waalwijk
20:00
FC Volendam
Vie 15 Dic
20:00
Jong PSV
20:00
Almere City
Vie 15 Dic
20:00
MVV Maastricht
20:00
AZ II
Vie 15 Dic
20:00
FC Eindhoven
20:00
Go Ahead Eagles
Vie 15 Dic
20:00
Den Bosch
20:00
Fortuna Sittard
Vie 15 Dic
20:00
De Graafschap
20:00
FC Oss
Vie 15 Dic
20:00
NEC Nijmegen
20:00
Helmond Sport
Vie 15 Dic
20:00
Emmen
20:00
Jong Ajax
Serie C Grupo 3 »
Vie 15 Dic
20:45
Juve Stabia
20:45
Reggina
League Two »
3. Liga »
Vie 15 Dic
19:00
VfL Osnabrück
19:00
Karlsruher SC
Vie 15 Dic
19:00
Paderborn
19:00
Hallescher FC
Vie 15 Dic
19:00
VfR Aalen
19:00
Fortuna Köln
Liga Sudafricana »
Vie 15 Dic
19:00
Cape Town City FC
19:00
AmaZulu
National »
Vie 15 Dic
20:00
Boulogne
20:00
Cholet
Vie 15 Dic
20:00
Sannois Gratien
20:00
Avranches
Vie 15 Dic
20:00
Concarneau
20:00
Bastia
Vie 15 Dic
20:00
Rodez
20:00
Consolat Marseille
Vie 15 Dic
20:00
Chambly
20:00
Stade Lavallois
Vie 15 Dic
20:00
Lyon-Duchère
20:00
Béziers
Vie 15 Dic
20:00
Dunkerque
20:00
Pau FC
Vie 15 Dic
20:00
Les Herbiers
20:00
Grenoble
Copa Bulgaria »
Liga Guatemala - Apertura »
Vie 15 Dic
03:00
Municipal
03:00
Antigua GFC
1. Lig »
Vie 15 Dic
16:00
Balikesirspor
16:00
Gaziantep BB
Regionalliga Grupo 2 »
Regionalliga Grupo 3 »
Regionalliga Grupo 4 »
Vie 15 Dic
19:00
Altglienicke
19:00
Meuselwitz
Vie 15 Dic
19:00
Neustrelitz
19:00
Budissa Bautzen
Segunda División Bélgica Grupo 2 »
Vie 15 Dic
20:30
OH Leuven
20:30
Lierse SK
Ligue CFA Grupo 2 »
Vie 15 Dic
19:30
Annecy
19:30
PSG II
Copa Arabian Gulf Emiratos »
Vie 15 Dic
13:50
Al Jazira
13:50
Hatta Dubai
Vie 15 Dic
13:55
Al Dhafra
13:55
Al Nasr Dubai
Vie 15 Dic
16:30
Al Ahli Dubai
16:30
Emirates Club
Clausura Paraguay »
Tercera División Grupo 3 »

Follow BeSoccer on Facebook