Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
3

Todas las ligas y competiciones en Uzbekistán

Liga Uzbekistán
Sab 15 Jul
Metalourg
13:00
Lokomotiv Tashkent
Vie 18 Ago
Dinamo Samarqand
14:00
Pakhtakor
Nasaf
14:00
Bunyodkor
Sab 19 Ago
Mash'al
14:00
Shortan
Neftchi
14:00
Navbahor
Qizilqum
14:00
Kokand 1912
Obod
14:00
Buxoro
Olmaliq
14:00
Sogdiana
Equipo / Puntos
1 FK Lokomotiv Tashkent FKL 39
2 Kokand 1912 QOQ 30
3 Nasaf NAS 29
4 Pakhtakor PAK 28
5 Buxoro BUX 27
6 Bunyodkor BUN 25
7 Navbahor NAV 25
8 Olmaliq OLM 25
 
9 Mash'al MAS 24
10 Metalourg MET 23
11 Qizilqum QIZ 21
12 Dinamo Samarqand DSA 19
13 Shortan SHO 19
14 Sogdiana SOG 18
15 Neftchi NEF 12
16 Obod OBO 9
Segunda Uzbekistán
Dom 20 Ago
Nasaf II
-
NBU-Osiyo
Termez Surkhon
-
FK Yangiyer
Aral Nukus
-
FK Zaamin
Xorazm
-
Qarshi-Barsa
Norin
-
Khotira-79
Yozavon
-
Lokomotiv BFK
Nurafshon
-
Sementchi Kuvasoy
Mashal II
-
Uz Dong Joo
Equipo / Puntos
1 Sementchi Kuvasoy SEM 45
2 NBU-Osiyo NBU 41
3 Termez Surkhon TER 37
4 Andijan AND 34
5 Norin NAR 34
6 Istiklol Fergana IFE 33
7 FK Zaamin FKZ 33
8 Mashal II MAS 30
9 Xorazm XOR 26
 
10 Aral Nukus ORO 25
11 Lokomotiv BFK LOK 24
12 Yozavon YOZ 22
13 Nasaf II NAS 20
14 Qarshi-Barsa QBA 18
15 Khotira-79 HOT 18
16 FK Yangiyer FKY 17
17 Uz Dong Joo UDJ 16
18 Nurafshon NUR 7
Fase Previa Europa League Grupo 4 »
Jue 17 Ago
20:30 En juego 44'
Panathinaikos
1 - 0
Athletic Vídeos
Jue 17 Ago
20:45 En juego 29'
Milan
3 - 0
Šhkëndija 79 Vídeos
Jue 17 Ago
19:00 finalizado
Apollon Limassol
3 - 2
Midtjylland INFO Vídeos
Jue 17 Ago
20:45 En juego 31'
Osijek
1 - 1
Austria Wien Vídeos
Jue 17 Ago
19:45 En juego 72'
FH Hafnarfjordur
1 - 1
Sporting Braga Vídeos
Jue 17 Ago
21:05 En juego 11'
Everton
0 - 0
Hajduk Split
Jue 17 Ago
20:45 En juego 29'
Club Brugge
0 - 0
AEK Athens
Jue 17 Ago
21:30
Marítimo
21:30
Dinamo Kiev
Jue 17 Ago
20:45 En juego 31'
Viitorul
1 - 2
Salzburg Vídeos
Jue 17 Ago
20:45 En juego 29'
Domžale
1 - 0
Olympique Marseille Vídeos
Jue 17 Ago
20:00 En juego 57'
Vardar Skopje
1 - 0
Fenerbahçe Vídeos
Jue 17 Ago
20:45 En juego 29'
Ajax
0 - 0
Rosenborg BK
Jue 17 Ago
21:00 En juego 15'
Partizan Beograd
0 - 0
Videoton
Jue 17 Ago
20:30 En juego 44'
Rheindorf Altach
0 - 0
Maccabi Tel Aviv
Jue 17 Ago
19:00 finalizado
BATE Borisov
1 - 1
Oleksandria INFO Vídeos
Jue 17 Ago
19:00 finalizado
Dinamo Zagreb
1 - 1
Skënderbeu Korçë INFO Vídeos
Jue 17 Ago
20:15 Descanso
Viktoria Plzeň
2 - 1
AEK Larnaca Vídeos
Jue 17 Ago
20:30 En juego 43'
Ludogorets
0 - 0
Sūduva
Jue 17 Ago
20:00 En juego 56'
PAOK
1 - 1
Östersunds FK Vídeos
Jue 17 Ago
19:00 finalizado
FK Krasnodar
3 - 2
Crvena Zvezda INFO Vídeos
Jue 17 Ago
20:45 En juego 29'
Legia Warszawa
0 - 0
Sheriff
Clausura Colombia »
Jue 17 Ago
03:00 finalizado
Deportivo Cali
1 - 3
Independiente Medellin INFO Vídeos
Jue 17 Ago
01:00 finalizado
Patriotas Boyacá
0 - 0
Santa Fe INFO
Jue 17 Ago
22:15
Atlético Huila
22:15
Junior
Jue 17 Ago
03:10 finalizado
At. Nacional
2 - 0
América de Cali INFO Vídeos
Copa Brasil »
Jue 17 Ago
02:45 finalizado
Botafogo
0 - 0
Flamengo INFO Vídeos
Jue 17 Ago
02:45 finalizado
Grêmio Porto Ale.
1 - 0
Cruzeiro Belo Horizonte INFO Vídeos
Copa México - Apertura Grupo 1 »
Jue 17 Ago
02:00 finalizado
Dorados
1 - 2
Toluca INFO
Copa México - Apertura Grupo 3 »
Jue 17 Ago
03:30 finalizado
UAEM Potros
2 - 3
América INFO
Copa México - Apertura Grupo 6 »
Jue 17 Ago
02:06 finalizado
León
2 - 0
Veracruz INFO
Copa México - Apertura Grupo 9 »
Jue 17 Ago
02:00 finalizado
Necaxa
4 - 0
Mineros de Zacatecas INFO
Copa Argentina »
Jue 17 Ago
02:10 finalizado
Lanús
1 - 2
Unión Santa Fe INFO
MLS - Liga USA »
Jue 17 Ago
01:40 finalizado
Montreal Impact
3 - 0
Chicago Fire INFO Vídeos
Partidos Amistosos »
Jue 17 Ago
01:30 finalizado
Defensor Sporting
1 - 0
Club Nacional de Football INFO
Jue 17 Ago
09:50 finalizado
Pazarspor
0 - 4
Al Ta'ee INFO
Jue 17 Ago
11:00 finalizado
Air Force Central
1 - 0
Sun Pegasus INFO
Jue 17 Ago
16:00 finalizado
Panathinaikos
2 - 2
Triglia Rafinas INFO
Jue 17 Ago
18:00 finalizado
Paniliakos
2 - 2
Asteras Tripolis INFO
Jue 17 Ago
18:00 finalizado
Avezzano
0 - 1
Pescara INFO
Jue 17 Ago
17:30 finalizado
Roccella
0 - 8
Crotone INFO
Jue 17 Ago
19:30 En juego 81'
CD Dénia
2 - 1
At. Levante
Jue 17 Ago
20:30 En juego 38'
Cabecense
0 - 1
Coria CF
Liga CONCACAF »
Jue 17 Ago
04:00 finalizado
CD Águila
0 - 2
Árabe Unido INFO
Liga Hungría »
Jue 17 Ago
18:00 finalizado
Ferencvárosi
2 - 0
Szombathelyi Haladas INFO
Liga Boliviana - Clausura »
Jue 17 Ago
02:30 Aplazado
Blooming
02:30
The Strongest
Jue 17 Ago
02:00 Aplazado
Bolívar
02:00
Oriente Petrolero
Jue 17 Ago
00:30 Aplazado
Universitario
00:30
Guabirá Santa Cruz
NASL - USA - Otoño »
Jue 17 Ago
01:10 finalizado
Jacksonville
1 - 2
Puerto Rico FC INFO
Liga Lituania »
Jue 17 Ago
17:00 finalizado
Kauno Žalgiris
0 - 2
Stumbras INFO
Torneo Transición Segunda Chile »
Jue 17 Ago
finalizado
CD Melipilla
2 - 3
Deportes Santa Cruz INFO
Regionalliga Grupo 1 »
Jue 17 Ago
19:00 finalizado
1860 München
5 - 0
Illertissen INFO
Clausura Venezuela »
Jue 17 Ago
01:15 finalizado
Caracas
0 - 2
Metropolitanos INFO
Jue 17 Ago
01:00 finalizado
Mineros Guayana
1 - 0
Monagas INFO
Jue 17 Ago
01:30 finalizado
Dep. Táchira
2 - 1
Trujillanos INFO
Jue 17 Ago
01:00 finalizado
Estudiantes
0 - 0
Zamora FC INFO
USL Pro - USA »
Jue 17 Ago
01:10 finalizado
Charlotte
1 - 0
Bethlehem Steel INFO
Jue 17 Ago
01:30 finalizado
Orlando City II
3 - 0
Ottawa Fury INFO
Segunda Noruega »
Jue 17 Ago
19:00 finalizado
Ull Kisa
1 - 2
IK Start Kristiansand INFO
Tercera Rusia Grupo 3 »
Jue 17 Ago
12:00 finalizado
Ural II
0 - 1
Volga Ulyanovsk INFO
Liga Saudí »
Jue 17 Ago
18:20 finalizado
Al Raed
2 - 3
Al Faisaly INFO
Jue 17 Ago
19:50 En juego 65'
Al Ahli Jeddah
3 - 0
Al Fateh FC
Copa Letonia Transición »
Jue 17 Ago
18:00 finalizado
FK Spartaks
1 - 0
FS Metta/LU INFO
Liga Singapur »
Jue 17 Ago
13:30 finalizado
Balestier Khalsa
2 - 2
Warriors INFO
Segunda Lituania »
Jue 17 Ago
17:30 finalizado
Žalgiris 2
4 - 0
Vilniaus Vytis INFO
Segunda Estonia »
Jue 17 Ago
18:00 finalizado
Rakvere JK Tarvas
3 - 1
Tartu FC Santos INFO
Tercera Finlandia Grupo 3 »
Jue 17 Ago
17:30 finalizado
JS Hercules
3 - 2
TP-47 INFO
Jue 17 Ago
17:30 finalizado
PK-37
1 - 1
KuFu-98 INFO
Apertura Nicaragua »
Jue 17 Ago
03:00 finalizado
Real Estelí
5 - 1
Juventus Managua INFO
Jue 17 Ago
00:30 finalizado
Managua
0 - 1
UNAN Managua INFO
Cuarta Noruega Grupo 2 »
Jue 17 Ago
19:00
Raufoss II
19:00
FC Lyn Oslo
Cuarta Noruega Grupo 4 »
Jue 17 Ago
14:30
Haugesund II
14:30
SK Herd
Segunda Islandia »
Jue 17 Ago
20:30 En juego 42'
Selfoss
0 - 1
Leiknir Reykjavik

Follow BeSoccer on Facebook