Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Primera Tailandia
Sab 01 Jul
Songkhla United
13:00
Lampang
Prachuap
13:00
Krabi
Air Force Central
14:00
Army United
Samut Songkhram
14:00
PTT Rayong
Dom 02 Jul
Trat FC
13:00
Chiangmai
Rayong FC
13:00
Ang Thong
Bangkok
14:00
Kasetsart
Nong Bua Pitchaya
14:00
Nakhon Pathom
Equipo / Puntos
1 Chainat Hornbill CHA 39
2 PTT Rayong PTT 38
3 Prachuap PRA 37
4 Air Force Central AIR 35
5 Ang Thong ANG 32
6 Lampang LAM 29
7 Chiangmai CHI 26
8 Nakhon Pathom NAK 25
9 Nong Bua Pitchaya NBP 23
 
10 Rayong FC RAY 23
11 Krabi KRA 21
12 Army United ARM 20
13 Samut Songkhram SAM 19
14 Songkhla United SON 18
15 Kasetsart KAS 17
16 Trat FC TRA 16
17 Bangkok BAN 16
18 BBCU BBC 0
Grupo 1
Sab 01 Jul
Nakhon Thammarat
11:00
Ranong
Bangkok U. Deffo
12:00
Kasem Bundit
Samut Sakhon FC
13:00
Customs United
Dom 02 Jul
Simork
11:00
Krung Thonburi
Raj Pracha
11:00
Army FC
Trang
13:00
Banbung United
Surat Thani
13:30
Chamchuri United
Equipo / Puntos
1 Samut Sakhon FC SSK 35
2 Ranong RAN 32
3 Bangkok U. Deffo BUD 30
4 Army FC ARM 25
5 Nara United NAU 24
6 Trang TRA 24
7 Nakhon Si Thammarat NST 21
8 Chamchuri United CHA 19
 
9 Kasem Bundit KBE 17
10 Customs United CUS 16
11 Surat Thani SUR 15
12 Raj Pracha RAP 15
13 Banbung United BAU 14
14 Krung Thonburi KTH 12
15 Simork SEE 7
Copa Confederaciones »
Jue 29 Jun
20:00
Alemania
20:00
México
Conmebol Sudamericana »
Jue 29 Jun
00:15 finalizado
Defensa Justicia
1 - 0
Chapecoense INFO Vídeos
Jue 29 Jun
02:45 En juego 55'
Patriotas Boyacá
1 - 0
Corinthians Vídeos
Amistosos Selecciones »
Jue 29 Jun
03:00 Descanso
México
1 - 0
Ghana
Fase Previa Europa League Grupo 1 »
Jue 29 Jun
20:00
Maccabi Tel Aviv
20:00
KF Tirana
Jue 29 Jun
16:45
Kairat Almaty
16:45
Atlantas
Jue 29 Jun
18:45
Beitar Jerusalem
18:45
Budapesti Vasas
Jue 29 Jun
20:30
Siroki Brijeg
20:30
Ordabasy Shymkent
Jue 29 Jun
20:30
Crvena Zvezda
20:30
Floriana FC
Jue 29 Jun
20:45
Valletta FC
20:45
Folgore / Falciano
Jue 29 Jun
17:00
Ventspils
17:00
Valur
Jue 29 Jun
20:45
St. Johnstone
20:45
Trakai
Jue 29 Jun
19:00
Odd Grenland
19:00
Ballymena United
Jue 29 Jun
18:00
Shakhtyor
18:00
Sūduva
Jue 29 Jun
20:30
Mladost Lučani
20:30
Inter Baku
Jue 29 Jun
18:00
Chikhura
18:00
Rheindorf Altach
Jue 29 Jun
19:30
Fola Esch
19:30
Milsami Orhei
Jue 29 Jun
17:00
Partizani Tirana
17:00
Botev Plovdiv
Jue 29 Jun
19:00
UE Santa Coloma
19:00
Osijek
Jue 29 Jun
19:00
Zaria Balti
19:00
Sarajevo
Jue 29 Jun
20:00
Bala Town
20:00
FC Vaduz
Jue 29 Jun
18:00
VPS Vaasa
18:00
NK Olimpija Ljubljana
Jue 29 Jun
20:00
Connah's Quay
20:00
HJK Helsinki
Jue 29 Jun
14:00
Shirak
14:00
Gorica
Jue 29 Jun
19:00
Zirə
19:00
Differdange 03
Jue 29 Jun
21:15
KR Reykjavík
21:15
Seinäjoen JK
Jue 29 Jun
20:00
Vojvodina Novi
20:00
Ruzomberok
Jue 29 Jun
20:45
Glasgow Rangers
20:45
Progrès Nidderkuer
Jue 29 Jun
20:30
Domžale
20:30
Flora
Jue 29 Jun
20:45
Crusaders
20:45
FK Liepāja
Jue 29 Jun
17:00
Pyunik
17:00
Slovan Bratislava
Jue 29 Jun
18:30
Kalju
18:30
B36 Torshavn
Jue 29 Jun
20:30
Tre Penne
20:30
Rabotnički
Jue 29 Jun
17:30
Levadia
17:30
Cork City
Jue 29 Jun
19:00
Levski Sofia
19:00
Sutjeska
Jue 29 Jun
16:00
Irtysh Pavlodar
16:00
Dunav Ruse
Jue 29 Jun
20:45
Željeznicar
20:45
Zeta
Jue 29 Jun
19:00
AEK Larnaca
19:00
Lincoln Red Imps
Jue 29 Jun
20:00
Midtjylland
20:00
Derry City
Jue 29 Jun
17:30
Dinamo Minsk
17:30
NSÍ Runavík
Jue 29 Jun
18:45
Ferencvárosi
18:45
FK Jelgava
Jue 29 Jun
18:30
Lyngby BK
18:30
Bangor City
Jue 29 Jun
17:20
Trenčín
17:20
Torpedo Kutaisi
Jue 29 Jun
20:45
Lech Poznań
20:45
Pelister
Jue 29 Jun
20:30
Mladost
20:30
Gandzasar
Jue 29 Jun
20:45
Videoton
20:45
Balzan Youths
Jue 29 Jun
18:00
Dinamo Batumi
18:00
Jagiellonia Bialystok
Jue 29 Jun
20:00
Skënderbeu
20:00
Sant Julià
Jue 29 Jun
19:00
Haugesund
19:00
Coleraine
Jue 29 Jun
21:15
Stjarnan
21:15
Shamrock Rovers
Jue 29 Jun
20:00
Norrköping
20:00
Prishtina
Jue 29 Jun
20:00
Kí Klaksvík
20:00
AIK Solna
Jue 29 Jun
20:45
St. Joseph's
20:45
AEL Limassol
Jue 29 Jun
18:00
Šhkëndija 79
18:00
Dacia Chişinău
Partidos Amistosos »
Jue 29 Jun
19:30
Kampenhout
19:30
Mechelen
Jue 29 Jun
18:00
Kobenhavn
18:00
Partizan Beograd
Jue 29 Jun
17:00
AGF Aarhus
17:00
Brabrand
Jue 29 Jun
18:00
Apollon Limassol
18:00
Mladá Boleslav
Jue 29 Jun
18:00
Bayern München
18:00
Dinamo Moskva
Copa Brasil »
Jue 29 Jun
02:45 En juego 53'
Flamengo
1 - 0
Santos FC Vídeos
Jue 29 Jun
00:30 finalizado
Grêmio Porto Ale.
4 - 0
Atletico PR INFO Vídeos
Jue 29 Jun
02:45 En juego 55'
Palmeiras
1 - 3
Cruzeiro Belo Horizonte Vídeos
Copa Argentina »
Copa Colombia Grupo 1 »
Jue 29 Jun
02:00 En juego 68'
Jaguares FC
0 - 1
Junior
Copa Usa »
Jue 29 Jun
04:30
Jose Earthquakes
04:30
Seattle Sounders
Jue 29 Jun
04:30
Angeles Galaxy
04:30
Sacramento Republic
Jue 29 Jun
00:30 finalizado
Houston Dynamo
0 - 2
Kansas City Sporting INFO
Jue 29 Jun
01:30 finalizado
England Revolution
2 - 1
DC United INFO
Jue 29 Jun
02:00 En juego 90'
New York RB
1 - 1
Philadelphia Union
Jue 29 Jun
01:30 finalizado
Miami FC
3 - 2
Atlanta United INFO
Jue 29 Jun
02:00 En juego 90'
Cincinnati
0 - 0
Chicago Fire
Torneo de Transición Bolivia »
Jue 29 Jun
02:30 En juego 67'
Blooming
1 - 0
The Strongest
Jue 29 Jun
02:30 En juego 58'
Bolívar
0 - 0
Oriente Petrolero
Jue 29 Jun
21:00
Sport Boys Warnes
21:00
Universitario de Sucre
Liga Finlandia »
Jue 29 Jun
17:30
PS Kemi
17:30
RoPS Rovaniemi
Copa COSAFA Grupo 1 »
Jue 29 Jun
17:00
Tanzania
17:00
Mauricio
Jue 29 Jun
17:00
Malawi
17:00
Angola
Serie A - Apertura Ecuador »
Jue 29 Jun
02:45 En juego 56'
Barcelona
1 - 1
CS Emelec
Liga Egipto »
Jue 29 Jun
16:30
Wadi Degla
16:30
El Dakhleya
Jue 29 Jun
16:30
Tanta
16:30
El Sharkia Zagazig
Jue 29 Jun
16:30
Misr El-Makasa
16:30
El Nasr Taadeen
Jue 29 Jun
16:30
Al-Mokawloon
16:30
Aswan FC
Pernambucano 1 »
Jue 29 Jun
02:45 En juego 53'
Salgueiro
0 - 0
Sport Recife
PDL - USA »
Jue 29 Jun
02:30
Brazos Valley
02:30
Cleburne
Jue 29 Jun
01:00 finalizado
Weston
1 - 0
Palm Beach Suns INFO
Jue 29 Jun
01:00
Wilmington
01:00
Carolina Dynamo
Jue 29 Jun
01:30
K-W United
01:30
West Virginia Chaos
Jue 29 Jun
01:30
Michigan Bucks
01:30
Dayton Dutch Lions
Jue 29 Jun
01:30 finalizado
Seacoast United P.
1 - 2
Boston INFO
Jue 29 Jun
02:00
Jersey Express
02:00
New York RB III
Copa Islandia »
Jue 29 Jun
21:15
Fylkir
21:15
FH Hafnarfjordur
Cuarta Suecia Grupo 1 »
Jue 29 Jun
19:00
Nordvärmland
19:00
Uddevalla
Jue 29 Jun
19:00
Lerum
19:00
Stenungsund
Jue 29 Jun
19:00
Trollhattan FC
19:00
Vårgårda
Cuarta Suecia Grupo 2 »
Jue 29 Jun
19:30
BK Forward
19:30
Norrtälje
Cuarta Suecia Grupo 3 »
Jue 29 Jun
19:00
Morön
19:00
Piteå
Cuarta Suecia Grupo 4 »
Jue 29 Jun
19:00
Linköping City
19:00
Rynninge
Jue 29 Jun
19:30
Sylvia
19:30
Haninge
Jue 29 Jun
19:30
Motala
19:30
Assyriska IF
Cuarta Suecia Grupo 5 »
Jue 29 Jun
19:00
Halmia
19:00
Tvååker

Follow BeSoccer on Facebook