Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Eslovaquia
Sab 21 Oct
DAC
1-2
Trenčín
Zlaté Moravce
3-2
Slovan Bratislava
Senica
0-3
Ruzomberok
FC Spartak Trnava
2-0
Podbrezová
Zemplin Michalovce
0-0
Nitra
Dom 22 Oct
Tatran Prešov
0-1
Žilina
Equipo / Puntos
1 FC Spartak Trnava FCS 33
2 Slovan Bratislava SBR 25
3 Žilina ZIL 24
4 DAC DAC 24
5 Ruzomberok RUZ 22
6 Nitra NIT 22
 
7 Trenčín TRE 21
8 Zlaté Moravce ZMO 19
9 Zemplin Michalovce ZEM 11
10 Podbrezová POD 10
11 Tatran Prešov TAT 8
12 Senica SEN 2
Segunda Eslovaquia
Vie 20 Oct
Bardejov
7-0
Podbrezová II
Pohronie
2-3
Sered
Sab 21 Oct
Liptovsky Mikulas
1-2
Lokomotíva
Spišská Nová
2-0
Žilina II
Inter Bratislava
2-3
Nove Mesto Vahom
Poprad
0-0
Skalica
Lokomotiva Zvolen
1-0
Šamorín
Dom 22 Oct
Slavoj Trebišov
0-2
Komárno
Equipo / Puntos
1 Lokomotíva Košice LKO 31
2 Sered SER 28
3 Skalica SKA 26
4 Poprad POP 24
5 Spišská Nová Ves SPI 23
6 Žilina II ZLI 22
7 Liptovsky Mikulas LIP 18
8 Bardejov BAR 18
 
9 Lokomotiva Zvolen ZVO 18
10 Inter Bratislava BRA 16
11 Pohronie FKP 14
12 Komárno KOM 14
13 Slavoj Trebišov FKS 13
14 Nove Mesto Nad Vahom NVN 13
15 Šamorín SAM 11
16 Podbrezová II POD 6
Grupo 1
Sab 21 Oct
Lokomotiva DNV
2-0
Rovinka
Dom 22 Oct
Petržalka
2-1
Pezinok
Bernolákovo
4-3
Svätý Jur
Báhoň
3-2
Slovan Ivanka Dun.
Lozorno
1-2
FK Rača
Dunajská Lužná
4-1
Tomášov
Rohoznik
1-0
Slovan Bratislava
Slovan Most
5-1
Vajnory
Equipo / Puntos
1 Petržalka Akadémia PET 33
2 Rohoznik ROH 31
3 Dunajská Lužná DUN 28
4 Slovan Most SLO 28
5 FK Rača RAC 27
6 Slovan Bratislava II SBR 26
7 Lokomotiva DNV LOK 19
8 Tomášov TOM 19
 
9 Rovinka ROV 18
10 Báhoň BAH 16
11 Slovan Ivanka pri Dunaji SLO 12
12 Bernolákovo BER 12
13 Lozorno LOZ 11
14 Vajnory VAJ 9
15 Pezinok PEZ 8
16 Svätý Jur SVA 3
Grupo 3
Sab 21 Oct
Lipany
2-0
Pokrok Krompachy
Vyšné Opátske
4-1
Tatran Prešov II
Roznava
2-0
Šarišské
Dom 22 Oct
Milénium
0-4
Vranov Topľou
Svit
1-1
Veľké Revištia
Snina
1-2
Tesla Stropkov
Svidník
4-0
Slovan Sabinov
Družstevník
2-1
Giraltovce
Equipo / Puntos
1 MSK Tesla Stropkov TES 31
2 Vyšné Opátske VYS 28
3 Lipany LIP 27
4 Snina SNI 27
5 Družstevník Plavnica DRU 24
6 Roznava ROZ 24
7 Vranov nad Topľou VRA 23
8 Pokrok Krompachy POK 19
 
9 Veľké Revištia VEL 19
10 Giraltovce GIR 18
11 Svidník SVI 17
12 Šarišské Michaľany SAR 17
13 Tatran Prešov II TAT 11
14 Milénium MIL 8
15 Slovan Sabinov SLO 8
16 Svit SVI 3
Liga Eslovaquia Sub 19
Sab 21 Oct
Podbrezová
1-0
Zemplín
DAC Sub19
1-4
Žilina Sub 19
Trenčín Sub 19
2-1
Ružomberok
Spartak Trnava
2-1
Slovan Bratislava
Partizán Bardejov
0-3
Prešov Sub 19
Mar 24 Oct
Senica Sub-19
14:00
Nitra Sub 19
Equipo / Puntos
1 Žilina Sub 19 ZIL 26
2 Slovan Bratislava Sub 19 BRA 21
3 Podbrezová Sub 19 POD 21
4 Prešov Sub 19 PRE 18
5 Trenčín Sub 19 TRE 16
6 Ružomberok Sub 19 RUZ 15
 
7 Nitra Sub 19 NIT 14
8 Senica Sub-19 SEN 13
9 DAC Sub19 DAC 13
10 Spartak Trnava Sub 19 TRN 11
11 Partizán Bardejov Sub 19 BAR 10
12 Zemplín Michalovce Sub 19 ZEM 8
Primera División »
Lun 23 Oct
20:00
R. Sociedad
20:00
Espanyol
Lun 23 Oct
21:00
Deportivo
21:00
Girona
Liga MX - Apertura »
Lun 23 Oct
02:15 finalizado
Veracruz
2 - 3
Chivas Guadalajara INFO Vídeos
Clausura Colombia »
Lun 23 Oct
00:15 finalizado
Millonarios
2 - 0
Once Caldas INFO Vídeos
Lun 23 Oct
00:30 finalizado
Alianza Petrolera
0 - 1
Tigres FC INFO
Lun 23 Oct
02:30 finalizado
Rionegro Águilas
2 - 1
Deportivo Pasto INFO
Torneo de Transición Chile »
Lun 23 Oct
01:30 finalizado
Univ de Chile
2 - 1
Palestino INFO
Copa Argentina »
Lun 23 Oct
23:00
Godoy Cruz
23:00
Rosario Central
Liga Portuguesa »
Lun 23 Oct
22:00
Vitória
22:00
Portimonense
Lun 23 Oct
20:00
Moreirense
20:00
Sporting Braga
Liga Sueca »
Lun 23 Oct
19:00
Jönköpings
19:00
Kalmar
Lun 23 Oct
19:00
Hammarby IF
19:00
Sirius
Lun 23 Oct
19:00
Malmö
19:00
AIK Solna
Liga Rusa »
Segunda División »
Lun 23 Oct
20:30
Cultural Leonesa
20:30
Albacete
Liga Griega »
Lun 23 Oct
18:30
AEK Athens
18:30
Atromitos
Liga Turca »
Serie B »
Lun 23 Oct
20:30
Brescia
20:30
AS Bari
2. Liga »
Lun 23 Oct
20:30
Sandhausen
20:30
FC St. Pauli
Liga Rumana »
Lun 23 Oct
19:45
Botosani
19:45
Dinamo Bucureşti
Ligue 2 »
Lun 23 Oct
20:45
Ajaccio
20:45
Gazélec Ajaccio
Liga Noruega »
Lun 23 Oct
19:00
Odd Grenland
19:00
Lillestrom SK
Primera B Colombia - Clausura »
Lun 23 Oct
01:00 finalizado
Real Santander
1 - 1
Fortaleza INFO
Liga Bulgaria A PFG »
Lun 23 Oct
17:00
Ludogorets
17:00
Etar
Liga Bielorrusia »
Lun 23 Oct
17:30
Torpedo Zhodino
17:30
Minsk
Lun 23 Oct
17:00
Dnepr Mogilev
17:00
BATE Borisov
Liga Danesa »
Lun 23 Oct
19:00
Randers
19:00
Aalborg BK
Liga Polaca »
Lun 23 Oct
18:00
Plock
18:00
Śląsk Wrocław
Segunda Holanda »
Lun 23 Oct
20:00
FC Oss
20:00
AZ II
Serie C Grupo 1 »
Lun 23 Oct
20:45
Pontedera
20:45
Pistoiese
Serie C Grupo 2 »
Lun 23 Oct
20:30
Vicenza
20:30
Triestina
Serie C Grupo 3 »
Lun 23 Oct
20:45
Trapani
20:45
Catanzaro
Liga Boliviana - Clausura »
Lun 23 Oct
01:30 finalizado
Sport Boys Warnes
1 - 4
Petrolero Yacuiba INFO
Segunda Suecia »
Lun 23 Oct
19:00
Varnamo
19:00
Syrianska FC
Liga Premier - Apertura Grupo 2 »
Segunda División Bélgica Grupo 1 »
Lun 23 Oct
20:30
Union
20:30
Tubize
Primera B »
Regionalliga Grupo 3 »
Lun 23 Oct
20:15
Rot-Weiß
20:15
Bonner SC

Follow BeSoccer on Facebook