Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
RESULTADOS | Rusia
Tercera Rusia Grupo 1 »
Sab 23 Sep
14:00 finalizado
Zorkiy
4 - 0
Zenit Penza INFO
Sab 23 Sep
14:00 finalizado
Saturn Moskva
4 - 1
Khimik Novomoskovsk INFO
Sab 23 Sep
17:00 finalizado
Energomash
2 - 0
Kaluga INFO
Sab 23 Sep
15:00 finalizado
Sokol Saratov
3 - 2
Strogino INFO
Sab 23 Sep
15:00 finalizado
Dinamo Bryansk
4 - 0
FC Spartak Ryazan INFO
Sab 23 Sep
18:00
FC Ararat Moscow
18:00
Torpedo Moskva
Tercera Rusia Grupo 2 »
Sab 23 Sep
16:00 finalizado
Afips
1 - 0
Biolog Novokubansk INFO
Sab 23 Sep
12:00 finalizado
Akademiya Futbola
1 - 0
Kuban Krasnodar II INFO
Sab 23 Sep
15:00 finalizado
Mashuk-KMV
2 - 2
Alaniya Vladikavkaz INFO
Sab 23 Sep
16:00 finalizado
Druzhba
3 - 1
Angusht INFO
Sab 23 Sep
16:00
FC Krasnodar II
16:00
Spartak Nalchik
Sab 23 Sep
17:00 finalizado
Chernomorets
2 - 0
SKA Rostov INFO
Tercera Rusia Grupo 3 »
Sab 23 Sep
13:00 finalizado
Orenburg II
1 - 3
Neftekhimik INFO
Tercera Rusia Grupo 4 »
Sab 23 Sep
15:00 finalizado
Veles
2 - 1
Dnepr Smolensk INFO
Sab 23 Sep
13:00 finalizado
Znamya
0 - 3
Tekstilshchik INFO
Sab 23 Sep
15:00 finalizado
Luki-Energiya
0 - 1
Murom INFO
Sab 23 Sep
16:00 finalizado
Kazanka
2 - 0
Dynamo St Petersburg II INFO
Sab 23 Sep
16:00 finalizado
Spartak Kostroma
2 - 1
Dolgie Prudy INFO
Grupo 1
Sab 23 Sep
Zorkiy
4-0
Zenit Penza
Saturn Moskva
4-1
Khimik
Sokol Saratov
3-2
Strogino
Dinamo Bryansk
4-0
FC Spartak Ryazan
Energomash
2-0
Kaluga
FC Ararat Moscow
18:00
Torpedo Moskva
Dom 24 Sep
Metallurg Lipetsk
14:00
Rotor-2
Equipo / Puntos
1 FC Ararat Moscow FCA 23
2 Torpedo Moskva TOR 20
3 Saturn Moskva SAT 19
4 Dinamo Bryansk DIN 18
5 Zorkiy ZOR 18
6 Energomash ENE 16
7 FC Spartak Ryazan FSR 16
 
8 Metallurg Lipetsk MET 15
9 Sokol Saratov SOK 12
10 Kaluga KAL 11
11 Strogino STR 9
12 Rotor-2 ROT 4
13 Khimik Novomoskovsk KHI 3
14 Zenit Penza ZEN 3
Grupo 2
Sab 23 Sep
Akademiya Futbola
1-0
Kuban Krasnodar
Mashuk-KMV
2-2
Alaniya
Afips
1-0
Biolog Novokubansk
Druzhba
3-1
Angusht
FC Krasnodar II
16:00
Spartak Nalchik
Chernomorets
2-0
SKA Rostov
Dom 24 Sep
Torpedo Armavir
14:00
Dinamo Stavropol
Lun 25 Sep
Anzhi II
14:30
FK Legion Dynamo
Equipo / Puntos
1 Torpedo Armavir TOR 21
2 Afips AFI 20
3 FC Krasnodar II FCK 18
4 Biolog Novokubansk BIO 16
5 SKA Rostov SKA 16
6 Chayka CHA 15
7 Angusht ANG 15
8 Spartak Nalchik NAL 14
9 Druzhba DMA 13
 
10 Anzhi II ANZ 11
11 FK Legion Dynamo LEG 11
12 Chernomorets Novorossisk CHE 11
13 Alaniya Vladikavkaz ALA 9
14 Akademiya Futbola AKA 9
15 Mashuk-KMV MAS 8
16 Dinamo Stavropol DIN 2
17 Kuban Krasnodar II KUB 0
Grupo 3
Sab 23 Sep
Orenburg II
1-3
Neftekhimik
Dom 24 Sep
Dinamo Kirov
-
KamAZ
FC Chelyabinsk
12:00
NoSta
Mordovia Saransk
15:00
Krylya Sovetov II
Lada Tolyatti
15:00
Zenit Izhevsk
Volga Ulyanovsk
16:00
Anzhi-Junior
Lun 25 Sep
Ural II
12:00
Syzran-2003
Equipo / Puntos
1 Mordovia Saransk MOR 23
2 Syzran-2003 SYZ 20
3 KamAZ KAM 16
4 FC Chelyabinsk FCC 16
5 Neftekhimik NEF 16
6 NoSta NOS 15
7 Volga Ulyanovsk VOL 15
 
8 Anzhi-Junior Zelenodoslk ZEL 13
9 Zenit Izhevsk ZEN 13
10 Lada Tolyatti LAD 9
11 Krylya Sovetov II KSS 6
12 Ural II URA 4
13 Orenburg II ORE 4
14 Dinamo Kirov DIN 0
Grupo 4
Vie 22 Sep
Torpedo Vladimir
1-0
Pskov 747
Sab 23 Sep
Znamya
0-3
Tekstilshchik
Veles
2-1
Dnepr Smolensk
Luki-Energiya
0-1
Murom
Kazanka
2-0
Dynamo Petersburg
Spartak Kostroma
2-1
Dolgie Prudy
Dom 24 Sep
Kolomna
14:00
Chertanovo
Equipo / Puntos
1 Chertanovo CHE 25
2 Tekstilshchik TEK 22
3 Kazanka FKL 20
4 Spartak Kostroma SPA 19
5 Murom MUR 18
6 Torpedo Vladimir TOR 17
7 Dolgie Prudy FCD 14
 
8 Veles VEL 14
9 Pskov 747 PSK 13
10 Luki-Energiya LUK 11
11 Dynamo St Petersburg II DST 7
12 Dnepr Smolensk DNE 6
13 Kolomna KOL 4
14 Znamya ZNA 3
Grupo 5
Mié 20 Sep
Sakhalin
0-1
Dinamo Barnaul
Smena Komsomolsk
0-1
FC Irtysh Omsk
Zenit Irkutsk
1-4
FK Chita
Equipo / Puntos
1 Dinamo Barnaul DIN 15
2 Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk SAK 12
3 Smena Komsomolsk SME 11
 
4 FK Chita FCC 10
5 Zenit Irkutsk FKZ 10
6 FC Irtysh Omsk IRT 8

Follow BeSoccer on Facebook