Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Holandesa »
Sab 23 Sep
18:30 En juego 90'
Willem II
1 - 2
Heerenveen Vídeos
Sab 23 Sep
19:45 En juego 34'
Feyenoord
0 - 1
NAC Breda
Sab 23 Sep
20:45
ADO Den Haag
20:45
Sparta Rotterdam
Sab 23 Sep
19:45 En juego 34'
Heracles
0 - 1
Roda JC Vídeos
Tercera Holanda Grupo 1 »
Sab 23 Sep
14:30
VVOG
14:30
Volendam II
Sab 23 Sep
14:30
DOVO
14:30
Jong Twente
Sab 23 Sep
14:30
ACV
14:30
Spijkenisse
Sab 23 Sep
14:30
ODIN .59
14:30
DVS .33
Sab 23 Sep
15:00
ONS Sneek
15:00
Scheveningen
Sab 23 Sep
15:00
Almere City II
15:00
Groningen II
Sab 23 Sep
15:00
ASWH
15:00
Quick Boys
Sab 23 Sep
15:00
Spakenburg
15:00
Capelle
Sab 23 Sep
14:30
Magreb 90
14:30
Harkemase Boys
Cuarta Holanda Zaterdag Grupo 1 »
Sab 23 Sep
14:30
Ter Leede
14:30
Noordwijk
Sab 23 Sep
14:45
AFC II
14:45
S Gravenzande SV
Sab 23 Sep
14:30
Nootdorp
14:30
Swift
Sab 23 Sep
15:00
SteDoCo
15:00
Rijsoord
Sab 23 Sep
14:30
Argon
14:30
Hoek
Sab 23 Sep
14:30
RVVH
14:30
Zwaluwen
Sab 23 Sep
14:30
Rijnvogels
14:30
Achilles Veen
Sab 23 Sep
14:30
Smitshoek
14:30
Jodan Boys
Cuarta Holanda Zaterdag Grupo 2 »
Sab 23 Sep
14:30
NSC
14:30
Apeldoorn CSV
Sab 23 Sep
14:30
Staphorst
14:30
AZSV
Sab 23 Sep
14:30
Ajax Amateurs
14:30
HZVV
Sab 23 Sep
14:30
Berkum
14:30
Urk
Sab 23 Sep
14:30
Genemuiden
14:30
Sparta Nijkerk
Sab 23 Sep
14:30
Zuidvogels
14:30
Door Fusie Sterk
Sab 23 Sep
14:30
Excelsior .31
14:30
Eemdijk
Quinta Holanda Zaterdag Grupo 1 »
Sab 23 Sep
14:30
CSW
14:30
Vitesse Delft
Sab 23 Sep
14:30
Breukelen
14:30
ARC Alphense
Sab 23 Sep
14:30
Te Werve
14:30
Aalsmeer
Sab 23 Sep
14:30
RKAV Volendam
14:30
Forum Sport
Sab 23 Sep
14:30
Westlandia
14:30
WV-HEDW
Sab 23 Sep
14:30
Zwaluwen .30
14:30
Marken
Sab 23 Sep
15:00
Xerxes DZB
15:00
Sportlust 46
Quinta Holanda Zaterdag Grupo 2 »
Sab 23 Sep
15:00
DCV
15:00
Bruse Boys
Sab 23 Sep
14:30
Deltasport
14:30
VVGZ
Sab 23 Sep
14:30
Heerjansdam
14:30
Kloetinge
Sab 23 Sep
14:30
Nieuw Lekkerland
14:30
SC Feyenoord
Sab 23 Sep
14:30
Nieuwenhoorn
14:30
Brielle
Sab 23 Sep
14:30
Oude Maas
14:30
Oranje Wit
Sab 23 Sep
14:30
SHO
14:30
Heinenoord
Quinta Holanda Zaterdag Grupo 3 »
Sab 23 Sep
14:00
DHSC
14:00
LRC
Sab 23 Sep
14:30
De Merino.s
14:30
Sliedrecht
Sab 23 Sep
14:30
GRC 14
14:30
DUNO
Sab 23 Sep
14:30
SVL
14:30
DTS Ede
Sab 23 Sep
15:00
Bennekom
15:00
WNC
Sab 23 Sep
15:00
Delta Sports 95
15:00
Woudenberg
Sab 23 Sep
15:00
GJS
15:00
Montfoort
Quinta Holanda Zaterdag Grupo 4 »
Sab 23 Sep
14:30
ASV Dronten
14:30
Hierden
Sab 23 Sep
14:30
FC Zutphen
14:30
SVZW
Sab 23 Sep
14:30
Flevo Boys
14:30
DETO Twenterand
Sab 23 Sep
14:30
Vroomshoopse Boys
14:30
WHC
Sab 23 Sep
14:45
DOS 37
14:45
SDV Barneveld
Sab 23 Sep
14:45
Nunspeet
14:45
DZC '68
Sab 23 Sep
17:00
KHC
17:00
Go Ahead
Quinta Holanda Zaterdag Grupo 5 »
Sab 23 Sep
14:30
Buitenpost
14:30
Blauw Wit .34
Sab 23 Sep
14:30
Drachtster Boys
14:30
Oranje Nassau
Sab 23 Sep
14:30
GRC Groningen
14:30
Olde Veste .54
Sab 23 Sep
14:30
PKC .83
14:30
Noordscheschut
Sab 23 Sep
14:30
Winsum
14:30
Gorecht
Sab 23 Sep
15:00
Be Quick Dokkum
15:00
VEV '67
Sab 23 Sep
15:00
Zeerobben
15:00
Balk
Tweede Divisie »
Sab 23 Sep
15:30
Sparta II
15:30
Barendrecht
Sab 23 Sep
15:30
Rijnsburgse Boys
15:30
IJsselmeervogels
Sab 23 Sep
15:30
HHC
15:30
Amsterdamsche FC
Sab 23 Sep
15:30
Katwijk
15:30
Lienden
Sab 23 Sep
15:30
Excelsior
15:30
Koninklijke HFC
Sab 23 Sep
14:30
De Treffers
14:30
Lisse
Sab 23 Sep
18:00
VVSB
18:00
Kozakken Boys
Sab 23 Sep
16:00
De Dijk
16:00
Achilles 29
Sab 23 Sep
18:00
Tielse Eendracht .
18:00
GVVV
Liga Holandesa
Sab 23 Sep
Willem II
1-2
Heerenveen
Feyenoord
0-1
NAC Breda
Heracles
0-1
Roda JC
ADO Den Haag
20:45
Sparta Rotterdam
Dom 24 Sep
Utrecht
12:30
PSV
Ajax
14:30
Vitesse
VVV Venlo
14:30
PEC Zwolle
Groningen
14:30
Twente 1965
AZ Alkmaar
16:45
Excelsior
Equipo / Puntos
1 Heerenveen SCH 14
2 PSV PSV 12
3 AZ Alkmaar AZA 12
4 Feyenoord FEY 12
5 Vitesse VIT 10
6 Ajax AJA 10
7 PEC Zwolle ZWO 10
8 Utrecht UTR 9
9 VVV Venlo VVV 8
 
10 NAC Breda NAC 7
11 Groningen GRO 5
12 Heracles HER 5
13 Sparta Rotterdam SPA 5
14 Excelsior EXC 4
15 ADO Den Haag ADO 4
16 Twente 1965 TWE 3
17 Willem II WIL 3
18 Roda JC RJC 3
Segunda Holanda
Vie 22 Sep
FC Volendam
0-0
De Graafschap
Emmen
0-0
Go Ahead Eagles
Helmond Sport
1-2
Dordrecht
Almere City
2-2
FC Oss
Fortuna Sittard
5-1
AZ II
FC Eindhoven
0-1
Den Bosch
MVV Maastricht
1-1
Cambuur
RKC Waalwijk
2-2
Jong Utrecht
Lun 25 Sep
Jong PSV
20:00
NEC Nijmegen
Jong Ajax
20:00
SC Telstar
Equipo / Puntos
1 Jong Ajax JON 13
2 Fortuna Sittard FOR 13
3 MVV Maastricht MVV 12
4 FC Oss FCO 11
5 AZ II ALK 10
6 De Graafschap GRA 9
7 Emmen FCE 8
8 Cambuur BVO 8
9 NEC Nijmegen NEC 8
10 Jong PSV PSV 8
 
11 Dordrecht FCD 8
12 SC Telstar TEL 7
13 Den Bosch BOS 7
14 Almere City ALM 6
15 FC Eindhoven EIN 5
16 Jong Utrecht JUT 5
17 Go Ahead Eagles GAE 4
18 FC Volendam VOL 3
19 RKC Waalwijk RKC 3
20 Helmond Sport HEL 2
Grupo 1
Sab 16 Sep
Noordwijk
6-0
Nootdorp
Swift
2-2
Rijnvogels
Rijsoord
0-0
AFC II
Hoek
1-2
Ter Leede
Zwaluwen
14:30
SteDoCo
Achilles Veen
2-1
RVVH
Jodan Boys
2-0
Argon
Sab 11 Nov
S Gravenzande SV
14:30
Smitshoek
Equipo / Puntos
1 Noordwijk NOO 9
2 Jodan Boys JOD 7
3 Rijsoord RIJ 7
4 SteDoCo STE 6
5 Ter Leede TER 6
6 Zwaluwen ZWA 4
7 Achilles Veen ACH 4
8 AFC II AFC 4
 
9 Swift SWI 3
10 Hoek HOE 3
11 Nootdorp NOO 3
12 Rijnvogels RIJ 2
13 Argon ARG 2
14 Smitshoek SMI 0
15 S Gravenzande SV FCS 0
16 RVVH RVV 0
Grupo 2
Sab 16 Sep
AZSV
1-0
Excelsior .31
Huizen
1-4
NSC
Door Fusie Sterk
3-0
Genemuiden
Eemdijk
4-0
SDC Putten
Apeldoorn CSV
2-6
Ajax Amateurs
HZVV
1-0
Zuidvogels
Urk
0-2
Staphorst
Sparta Nijkerk
0-1
Berkum
Equipo / Puntos
1 Berkum BER 7
2 AZSV AZS 7
3 Ajax Amateurs AJA 6
4 Door Fusie Sterk DFS 6
5 Eemdijk EEM 6
6 Excelsior .31 EXC 6
7 Genemuiden GEN 6
8 HZVV HZV 6
 
9 NSC NSC 4
10 Staphorst STA 4
11 Sparta Nijkerk SPA 3
12 Zuidvogels ZUI 3
13 SDC Putten SDC 3
14 Urk URK 1
15 Apeldoorn CSV APE 1
16 Huizen HUI 0

Follow BeSoccer on Facebook