Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Segunda Moldavia
Mar 30 Mayo
Intersport Aroma
0-2
Spicul
Prut Leova
2-3
Codru Lozova
Sfintul Gheorghe
1-0
Victoria Bardar
FC Edinet
6-0
Gagauziya
Real Succes
2-3
Sparta Selemet
Mié 31 Mayo
Dacia Buiucani
1-2
Zimbru II
Sîngerei
3-1
Iskra
Equipo / Puntos
1 FC Sheriff II FCS 68
2 FC Sfintul Gheorghe FCS 66
3 Spicul Chișcăreni SPI 66
4 FC Victoria Bardar FCV 64
5 Zimbru II ZIM 44
6 Sparta Selemet SPA 41
7 Sîngerei SIN 40
8 FC Edinet FCE 36
 
9 Iskra ISK 35
10 FC Dacia 2 Buiucani FCD 34
11 Real Succes REA 29
12 Gagauziya Oguzsport GAG 29
13 Codru Lozova COD 27
14 Intersport Aroma INT 22
15 Prut Leova PRU 7
Grupo 1
Vie 02 Jun
CSF Cricova
3-5
Bogzesti
Floreşti
1-0
Cruiz
Intersport
5-1
Dava Soroca
Grănicerul
3-0
Nistru Otaci
Drochia
7-0
Flacăra Făleşti
CF Riscani
1-1
Zaria II
Maiak Cioropcani
17:00
Cotiujănii Mari
Equipo / Puntos
1 Grănicerul GRA 65
2 Intersport Sănătăuca INT 64
3 Drochia DRO 59
4 Floreşti FLO 55
5 Bogzesti BOS 44
6 Maiak Cioropcani FCM 39
7 Zaria II ZAR 35
8 Cruiz CRU 33
 
9 Flacăra Făleşti FLA 31
10 CF Riscani CFR 28
11 CSF Cricova CSF 22
12 Nistru Otaci NIS 17
13 Orhei Star COS 17
14 Dava Soroca DAV 8
15 Cotiujănii Mari COT 0
Liga Moldavia Transición
Sab 22 Jul
Dinamo-Auto
0-3
Spicul
Sfintul Gheorghe
0-2
Petrocub
Sheriff
2-2
Zimbru Chişinău
Dom 23 Jul
Milsami Orhei
2-1
Dacia Chişinău
Lun 24 Jul
Speranţa
17:00
Zaria Balti
Equipo / Puntos
1 Spicul Chișcăreni SPI 7
2 Petrocub PET 6
3 Milsami Orhei MIL 6
4 Sheriff SHF 5
5 Zimbru Chişinău ZIM 4
 
6 Speranţa Nisporeni SPE 4
7 Dacia Chişinău DAC 4
8 Dinamo-Auto Cioburciu DIN 3
9 Zaria Balti ZAR 0
10 FC Sfintul Gheorghe FCS 0
Liga Brasileña »
Lun 24 Jul
00:00 En juego 35'
Atl. Mineiro
1 - 1
Vasco da Gama Vídeos
Lun 24 Jul
00:00 En juego 35'
Atletico PR
0 - 0
Ponte Preta
Lun 24 Jul
00:00 En juego 37'
Atlético GO
0 - 0
Botafogo
International Champions Cup Grupo 2 »
Lun 24 Jul
14:05
Inter
14:05
Olympique Lyonnais
Partidos Amistosos »
Lun 24 Jul
01:00
Cincinnati
01:00
Valencia
Lun 24 Jul
20:30
Rocester
20:30
Burton Albion
Lun 24 Jul
19:00
Levante
19:00
Cádiz
Lun 24 Jul
12:00
Maribor
12:00
Karabukspor
Lun 24 Jul
21:00
Algeciras
21:00
Marbella
Liga MX - Apertura »
Lun 24 Jul
01:30
Veracruz
01:30
Necaxa
Clausura Colombia »
Lun 24 Jul
02:30
Millonarios
02:30
Rionegro Águilas
Lun 24 Jul
00:15 En juego 20'
At. Nacional
0 - 0
Deportes Tolima
Lun 24 Jul
00:30 En juego 4'
América de Cali
0 - 0
La Equidad
MLS - Liga USA »
Copa Oro »
Lun 24 Jul
03:00
México
03:00
Jamaica
Liga Sueca »
Lun 24 Jul
19:00
Hammarby IF
19:00
Elfsborg
Liga Rusa »
Lun 24 Jul
18:30
Arsenal Tula
18:30
SKA-Khabarovsk
Copa Rusa »
Liga Rumana »
Lun 24 Jul
20:00
Voluntari
20:00
FC Astra Giurgiu
Liga Canadiense »
Lun 24 Jul
En juego 35'
Royal Toronto
0 - 0
Milton SC
Liga Bulgaria A PFG »
Lun 24 Jul
19:30
Dunav 2010 Ruse
19:30
Beroe
Liga Danesa »
Lun 24 Jul
19:00
FC Helsingør
19:00
Odense BK
Liga Polaca »
Segunda Suecia »
Lun 24 Jul
19:00
GAIS
19:00
Osters IF
Liga Irlanda »
Lun 24 Jul
21:00
Finn Harps
21:00
Derry City
Liga Bosnia »
Lun 24 Jul
20:30
Željeznicar
20:30
GOŠK Gabela
Liga Letonia »
Lun 24 Jul
18:00
FK Liepāja
18:00
Caramba / Dinamo Rīga
Lun 24 Jul
16:30
Ventspils
16:30
FS Metta/LU
Lun 24 Jul
18:30 Aplazado
FK Jelgava
18:30
Babīte
Clausura Venezuela »
Lun 24 Jul
01:00
Carabobo
01:00
Deportivo JBL del Zulia
Lun 24 Jul
00:30 En juego 6'
Zamora FC
0 - 0
Metropolitanos
Segunda Suiza »
Lun 24 Jul
20:00
Schaffhausen
20:00
Rapperswil
USL Pro - USA »
Copa Estonia »
Segunda Finlandia »
Segunda Bulgaria B PFG »
Lun 24 Jul
17:00
Gorna Lokomotiv O.
17:00
Pomorie
Liga Singapur »
Liga Indonesia »
Lun 24 Jul
13:30
Gresik United
13:30
Sriwijaya
Segunda Corea »
Lun 24 Jul
12:00
Gyeongnam
12:00
Ansan Police FC
Lun 24 Jul
13:00
FC Anyang
13:00
Seoul E-Land
Torneo de Transición Segunda Venezuela Grupo 1 »
Lun 24 Jul
22:00
Margarita
22:00
Angostura
Tercera Finlandia Grupo 3 »
Lun 24 Jul
17:30
GBK
17:30
JS Hercules
Lun 24 Jul
18:00
JBK
18:00
KajHa
Cuarta Noruega Grupo 1 »
Lun 24 Jul
19:00
Oppsal
19:00
Strømsgodset II
Lun 24 Jul
19:00
Drøbak / Frogn
19:00
Østsiden
Lun 24 Jul
19:00
Vestfossen
19:00
Sarpsborg 08 II

Follow BeSoccer on Facebook