Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
5

Todas las ligas y competiciones en Malta

Grupo 1
Jue 04 Mayo
Saint Andrews
2-3
Gzira United
Vie 05 Mayo
Sliema Wanderers
2-1
Balzan Youths
Mosta
4-2
Pembroke Athleta
Floriana FC
1-2
Birkirkara
Hamrun Spartans
2-1
Valletta FC
Sáb 06 Mayo
Tarxien Rainbows
1-6
Hibernians
Equipo / Puntos
1 Hibernians HIB 71
2 Balzan Youths BAL 64
3 Birkirkara BIR 62
4 Valletta FC VAL 59
5 Floriana FC FLO 54
6 Sliema Wanderers SLI 52
 
7 Saint Andrews SAI 37
8 Gzira United GZI 37
9 Tarxien Rainbows TAR 35
10 Hamrun Spartans FC HAM 33
11 Mosta MOS 26
12 Pembroke Athleta FC PAT 18
Segunda Malta
Vie 28 Abr
Pieta Hotspurs
3-0
Melita
Vittoriosa Stars
1-1
Rabat Ajax
Sáb 29 Abr
Fgura United FC
2-2
Gharghur
Marsa FC
2-4
Zebbug Rangers
Dom 30 Abr
Sirens
2-1
Qormi FC
Senglea Athletic
4-2
Naxxar Lions FC
Lija
2-1
Mqabba FC
Equipo / Puntos
1 Lija LIJ 54
2 Senglea Athletic SEN 53
3 Naxxar Lions FC NAX 51
4 Qormi FC QOR 46
5 Mqabba FC MQA 44
6 Pieta Hotspurs PIE 41
7 Vittoriosa Stars VIT 40
 
8 Sirens SIR 34
9 Melita MEL 31
10 Zebbug Rangers ZEB 30
11 Rabat Ajax RAB 27
12 Marsa FC MAR 25
13 Gharghur GHA 18
14 Fgura United FC FUN 16
Tercera Malta
Dom 23 Abr
Gudja United
0-2
Zabbar Patrick
St. Georges FC
6-0
Ghaxaq
Marsaxlokk FC
2-2
Mgarr United FC
Zejtun Corinthians
5-0
Mellieha
Qrendi
3-0
Swieqi United
Birzebbuga Peters
1-0
Siggiewi
Attard
0-8
San Gwann
Equipo / Puntos
1 Zejtun Corinthians FC ZEJ 65
2 Qrendi QRE 61
3 San Gwann SAN 60
4 Zabbar St. Patrick ZAB 59
5 Swieqi United SWI 37
6 Birzebbuga St. Peters FC BIR 36
7 Siggiewi SIG 35
 
8 Mgarr United FC MGA 30
9 Attard ATT 27
10 Marsaxlokk FC MAR 23
11 St. Georges FC STG 23
12 Gudja United GUD 22
13 Mellieha MEL 21
14 Ghaxaq GHA 11
Primera División Argentina »
Mar 30 Mayo
00:00 En juego 38'
Estudiantes Plata
2 - 0
Unión Santa Fe
Mar 30 Mayo
02:15
Vélez Sarsfield
02:15
Quilmes
Apertura Colombia »
Mar 30 Mayo
00:30 En juego 8'
Cortuluá
0 - 0
Once Caldas
Liga Brasileña »
Mar 30 Mayo
01:00
Chapecoense
01:00
Avaí
Conmebol Sudamericana »
Mar 30 Mayo
22:15
Universidad
22:15
Petrolero Yacuiba
Serie B - Play Offs Ascenso »
Mar 30 Mayo
20:30
Perugia
20:30
Benevento
2. Liga - Play Offs Ascenso »
Mar 30 Mayo
18:00
1860 München
18:00
Jahn Regensburg
Liga Canadiense »
Liga Bulgaria - Play Offs Europa League »
Mar 30 Mayo
19:00 Aplazado
Botev Plovdiv
19:00
Vereya
Liga Moldavia »
Mar 30 Mayo
20:00
Dacia Chişinău
20:00
Sheriff
AFC Champions League »
Liga Irlanda »
Serie C - Brasil Grupo 2 »
Mar 30 Mayo
00:00 En juego 39'
Volta Redonda
0 - 0
Botafogo SP
Tercera Rusia Grupo 2 »
Mar 30 Mayo
15:30
FC Chelyabinsk
15:30
Syzran-2003
Mar 30 Mayo
16:00
Volga-Olimpiyets
16:00
NoSta
Mar 30 Mayo
16:00
Volga Ulyanovsk
16:00
KamAZ
Mar 30 Mayo
17:00
Dinamo Kirov
17:00
Zenit Izhevsk
Liga Estonia »
Mar 30 Mayo
19:30
Tulevik Viljandi
19:30
Tammeka
Mar 30 Mayo
18:00
Pärnu Vaprus
18:00
Paide
Mar 30 Mayo
19:00
Trans
19:00
Levadia
Mar 30 Mayo
17:00
Tallinna Infonet
17:00
Kalju
Apertura Venezuela »
Mar 30 Mayo
01:00
Monagas
01:00
Zamora FC
Apertura Paraguay »
Mar 30 Mayo
00:30 En juego 3'
Dep. Capiatá
0 - 0
Independiente FBC
Mar 30 Mayo
01:10
Nacional Asunción
01:10
General Díaz
Copa AFC »
Mar 30 Mayo
14:30
Home United
14:30
Global
Mar 30 Mayo
22:00
Al-Wihdat
22:00
Al Wahda
Copa Uzbekistán »
Mar 30 Mayo
14:00
Metalourg
14:00
Kokand 1912
Mar 30 Mayo
15:00
Sogdiana
15:00
Buxoro
Mar 30 Mayo
15:30
Nasaf
15:30
Pakhtakor
Primera B Colombia - Playoff Apertura »
Segunda Moldavia »
Copa Islandia »
Mar 30 Mayo
21:15
ÍA Akranes
21:15
IF Grótta
Australia FFA Cup »
PDL - USA »
Mar 30 Mayo
04:00
Portland Timbers
04:00
Lane United
Torneo Federal A Transición »
Mar 30 Mayo
01:30 Aplazado
Defensores
01:30
Gutiérrez
Tercera Croacia 3. HNL Grupo 2 »
Mar 30 Mayo
17:30
Hajduk Split II
17:30
Jadran LP
Liga Indonesia »
Mar 30 Mayo
13:00
Persipura
13:00
Barito Putera
Primera D »
Segunda Lituania »
Mar 30 Mayo
16:00
Vilniaus Vytis
16:00
FK Tauras Taurage
Mar 30 Mayo
17:30
Dziugas Telsiai
17:30
Trakai II
Mar 30 Mayo
17:30
Silute
17:30
Utenis II
Mar 30 Mayo
18:00
Pakruojis
18:00
Koralas Klaipeda
Mar 30 Mayo
18:00
Stumbras II
18:00
Nevezis
Mar 30 Mayo
20:00
Žalgiris 2
20:00
Ekranas Panevezys
Cuarta Austria Grupo 4 »
Mar 30 Mayo
19:00 Finalizado
Union Weißkirchen
1 - 1
Völkermarkt INFO
Tercera Finlandia Grupo 1 »
Mar 30 Mayo
18:00
Kiffen
18:00
Legirus Inter
Torneo de Reserva »
Mar 30 Mayo
Aplazado
Racing Club II
-
San Lorenzo II
Mar 30 Mayo
20:00
Arsenal Sarandi
20:00
Lanús II
Mar 30 Mayo
20:00
Vélez Sarsfield
20:00
Olimpo II

Follow BeSoccer on Facebook