Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
4

Todas las ligas y competiciones en Hungría

Grupo 1
Sab 18 Nov
Andráshida
2-1
Csepel FC
Csornai SE
4-2
Penzugyor
Szabadkikoto
1-7
Kaposvari Rakoczi
Dom 19 Nov
Erdi VSE
1-0
Videoton II
Pápai Perutz
2-3
Gyirmót II
Dunaharaszti MTK
1-1
FC Ajka
BKV Előre
1-1
III. Kerületi
Veszprém
0-3
Puskás Akadémia
Equipo / Puntos
1 Kaposvari Rakoczi KAP 32
2 Erdi VSE ERD 32
3 FC Ajka FCA 31
4 Pápai Perutz PAP 25
5 Videoton II VID 25
6 Andráshida AND 25
7 Puskás Akadémia II PUS 23
8 Dunaharaszti MTK DUN 23
 
9 Csepel FC CSE 21
10 BKV Előre BKV 20
11 III. Kerületi TVE III 19
12 Penzugyor PEN 17
13 Veszprém VES 13
14 Gyirmót II GYI 11
15 Szabadkikoto SZA 11
16 Csornai SE CSE 10
Grupo 2
Sab 18 Nov
Cigánd SE
3-2
Tiszaújváros
Monori SE
2-1
Tiszafuredi
Nyírbátori FC
3-4
Salgótarján
Putnok VSE
6-3
Balassagyarmat
Füzesgyarmati
2-0
Tallya KSE
Dom 19 Nov
MTK Budapest II
0-0
Gyöngyös
Diósgyőr VTK II
4-0
DEAC
Jászberényi
0-1
ESMTK
Equipo / Puntos
1 Monori SE MON 37
2 Salgótarján SAL 32
3 ESMTK ESM 30
4 Putnok VSE PUT 24
5 MTK Budapest II MTK 23
6 Tiszafuredi TIS 23
7 Nyírbátori FC NYI 20
8 Jászberényi Vasas JAS 20
 
9 Cigánd SE CIG 20
10 Füzesgyarmati FUZ 18
11 Gyöngyös GYO 17
12 Tiszaújváros TIS 16
13 Balassagyarmat VSE BAL 16
14 Diósgyőr VTK II DIO 15
15 DEAC DEA 14
16 Tallya KSE TAL 10
Grupo 3
Sab 18 Nov
Szekszárd
1-1
Kozarmisleny
Szentlőrinc SE
0-0
Tiszakécske
Vecsés FC
0-1
Dunaújváros
Pécsi MFC
2-2
Iváncsa
Dom 19 Nov
Szeol
1-0
Dabas
Hódmezővásárhe
1-2
Rákosmenti KSK
Paksi SE II
4-0
Makó FC
Honvéd II
4-0
Mórahalom
Equipo / Puntos
1 Dunaújváros DUN 34
2 Tiszakécske TIS 33
3 Pécsi MFC PEC 32
4 Szeol SZE 31
5 Dabas DAB 27
6 Iváncsa IVA 27
7 Paksi SE II PAK 23
8 Szentlőrinc SE SZE 21
 
9 Rákosmenti KSK RAK 21
10 Szekszárd SZE 20
11 Kozarmisleny KOZ 18
12 Honvéd II HON 14
13 Mórahalom MOR 11
14 Hódmezővásárhely HOD 11
15 Vecsés FC VEC 7
16 Makó FC MAK 6
Premier League »
Primera División »
Lun 20 Nov
21:00
Eibar
21:00
Real Betis
Serie A »
Lun 20 Nov
20:45
Hellas Verona
20:45
Bologna
Ligue 1 »
Lun 20 Nov
19:00
Amiens SC
19:00
Lille Vídeos
Liga MX - Apertura »
Lun 20 Nov
01:30 En juego 86'
Santos Laguna
0 - 1
América
Liga Brasileña »
Lun 20 Nov
20:00
Fluminense Janeiro
20:00
Ponte Preta
Lun 20 Nov
23:00
Avaí
23:00
Palmeiras
Clausura Colombia »
Lun 20 Nov
01:30 En juego 21'
La Equidad
0 - 0
Deportes Tolima
Primera División Argentina »
Lun 20 Nov
23:15
Olimpo
23:15
Godoy Cruz
Lun 20 Nov
21:00
Gimnasia La Plata
21:00
Patronato
Lun 20 Nov
01:30 En juego 90'
Talleres Córdoba
0 - 1
Rosario Central
Liga Griega »
Lun 20 Nov
18:30
PAOK
18:30
Atromitos
Liga Turca »
Lun 20 Nov
18:00
Karabukspor
18:00
Kasimpasa
Serie B »
Lun 20 Nov
20:30
Palermo
20:30
Cittadella
2. Liga »
Liga Rumana »
Ligue 2 »
Lun 20 Nov
20:45
Lens
20:45
Niort
Primera B Nacional »
Lun 20 Nov
23:00
Instituto
23:00
Atletico Rafaela
Lun 20 Nov
21:00
Dep. Riestra
21:00
Los Andes
Ascenso MX - Apertura »
Lun 20 Nov
03:00 En juego 21'
Tampico Madero
1 - 0
Mineros de Zacatecas
Liga Bulgaria A PFG »
Lun 20 Nov
16:30
Vereya
16:30
Etar
Liga Danesa »
Lun 20 Nov
19:00
Aalborg BK
19:00
Midtjylland
Liga Polaca »
Serie C Grupo 1 »
Lun 20 Nov
20:45
Pro Piacenza
20:45
Pisa
Segunda Holanda »
Lun 20 Nov
20:00
Jong PSV
20:00
Jong Utrecht
Lun 20 Nov
20:00
AZ II
20:00
Jong Ajax
Liga Boliviana - Clausura »
Lun 20 Nov
00:30 finalizado
Blooming
4 - 0
Universitario de Sucre INFO
Liga Guatemala - Apertura »
Lun 20 Nov
01:00 finalizado
Xelajú
0 - 0
Guastatoya INFO
1. Lig »
Lun 20 Nov
16:00
Gaziantepspor
16:00
Boluspor
Primera B »
Liga Letonia - Play Offs Ascenso »
Regionalliga Grupo 1 »
Lun 20 Nov
20:05
1860 München
20:05
Buchbach
Clausura Venezuela »
Lun 20 Nov
00:00 finalizado
Carabobo
0 - 0
Mineros de Guayana INFO
Segunda Suiza »
Lun 20 Nov
20:00
FC Vaduz
20:00
Schaffhausen
Segunda Rumanía »
Lun 20 Nov
17:00
Mioveni
17:00
Hermannstadt
Liga Albania »
Lun 20 Nov
14:00
Kukësi
14:00
Partizani Tirana
Lun 20 Nov
14:00
Luftëtari
14:00
Laçi

Follow BeSoccer on Facebook