Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
1

Todas las ligas y competiciones en Guam

Liga Guam
Sáb 22 Abr
Haya United
0-15
Guam Shipyard
Quality
0-6
Rovers Guam
Equipo / Puntos
1 Guam Shipyard GUA 36
2 Rovers Guam ROV 36
3 Quality Distributors QUA 22
 
4 Paintco Strykers PAI 16
5 Haya United HAU 6
Europa League »
Mié 24 Mayo
20:45
Ajax
20:45
Man. Utd
Copa Libertadores Grupo 2 »
Mié 24 Mayo
02:45 En juego 77'
Santos FC
4 - 0
Spt. Cristal Lima
Mié 24 Mayo
02:45 En juego 77'
Santa Fe
1 - 1
The Strongest
Copa Libertadores Grupo 7 »
Mié 24 Mayo
00:30 Finalizado
Club Nacional Foo.
0 - 1
Lanús INFO
Mié 24 Mayo
00:30 Finalizado
Chapecoense
2 - 1
Zulia FC INFO
Partidos Amistosos »
Mié 24 Mayo
12:00
Sydney
12:00
Liverpool
Copa Argentina »
Mié 24 Mayo
23:00
Defensa Justicia
23:00
Sol de Mayo
Mié 24 Mayo
20:40
Belgrano
20:40
CA Estudiantes
Liga Griega Grupo 2 »
Mié 24 Mayo
19:30
Panathinaikos
19:30
AEK Athens
Mié 24 Mayo
17:15
Panionios
17:15
PAOK
Liga Rumana Grupo 2 »
Mié 24 Mayo
17:00
Tîrgu Mures
17:00
Voluntari
Copa Confederación de la CAF »
Mié 24 Mayo
17:00
Rivers United
17:00
FUS Rabat
Mié 24 Mayo
20:00
Hilal Obayed
20:00
Zesco United
Mié 24 Mayo
18:00
Smouha
18:00
Recreativo do Libolo
Mié 24 Mayo
18:00
Horoya AC
18:00
TP Mazembe
Copa de la Liga Japón Grupo 1 »
Mié 24 Mayo
12:00
Consadole Sapporo
12:00
Vegalta Sendai
Mié 24 Mayo
12:00
Omiya Ardija
12:00
Shimizu S-Pulse
Mié 24 Mayo
12:00
Kashiwa Reysol
12:00
FC Tokyo
Copa de la Liga Japón Grupo 2 »
Mié 24 Mayo
12:00
Albirex Niigata
12:00
Ventforet Kofu
Mié 24 Mayo
12:00
Cerezo Osaka
12:00
Vissel Kobe
Mié 24 Mayo
12:00
Sagan Tosu
12:00
Yokohama F. Marinos
Lega Pro 1 Grupo 4 »
Mié 24 Mayo
20:30
Alessandria
20:30
Casertana
Mié 24 Mayo
20:30
Parma
20:30
Piacenza
Mié 24 Mayo
20:30
Lecce
20:30
Sambenedettese
Mié 24 Mayo
20:30
Matera
20:30
Nuova Cosenza
Mié 24 Mayo
20:30
Livorno
20:30
Virtus Francavilla
Mié 24 Mayo
20:30
Pordenone
20:30
Giana Erminio
Mié 24 Mayo
20:30
Juve Stabia
20:30
Reggiana
Mié 24 Mayo
20:30
AlbinoLeffe
20:30
AS Lucchese Libertas 1905
Serie B - Brasil »
Mié 24 Mayo
02:30 En juego 88'
Guaraní Campinas
2 - 0
Figueirense Florianopolis
Mié 24 Mayo
00:15 Finalizado
CRB
1 - 0
Santa Cruz Recife INFO
Copa Bulgaria »
Mié 24 Mayo
17:30
Ludogorets
17:30
Botev Plovdiv
Liga Bielorrusia »
Mié 24 Mayo
17:15
Dinamo Minsk
17:15
Shakhtyor Salihorsk
Mié 24 Mayo
18:00
Dnepr Mogilev
18:00
Dinamo Brest
Liga Finlandia »
Mié 24 Mayo
17:30
VPS Vaasa
17:30
Ilves
Mié 24 Mayo
17:30
RoPS Rovaniemi
17:30
JJK Jyväskylä
Mié 24 Mayo
17:30
KuPS Kuopio
17:30
Seinäjoen JK
Copa de Noruega »
Mié 24 Mayo
18:00
Nest-Sotra
18:00
Sandnes Ulf
Mié 24 Mayo
18:00
Moss
18:00
Sarpsborg 08
Mié 24 Mayo
18:00
Grorud
18:00
Elverum
Mié 24 Mayo
18:00
Skeid
18:00
Stromsgodset IF
Mié 24 Mayo
18:00
KFUM
18:00
Bærum
Mié 24 Mayo
18:00
Ull Kisa
18:00
Alta IF
Mié 24 Mayo
18:00
Brumunddal
18:00
Lillestrom SK
Mié 24 Mayo
18:00
Raufoss
18:00
Sogndal
Mié 24 Mayo
18:00
Mjøndalen
18:00
Kvik Halden
Mié 24 Mayo
18:00
Ørn Horten
18:00
Sandefjord Fotball
Mié 24 Mayo
18:00
Pors Grenland
18:00
Odd Grenland
Mié 24 Mayo
18:00
Jerv
18:00
Bryne
Mié 24 Mayo
18:00
Lysekloster
18:00
SK Brann Bergen
Mié 24 Mayo
18:00
Åsane
18:00
Fyllingsdalen
Mié 24 Mayo
18:00
Florø
18:00
Fana
Mié 24 Mayo
18:30
Tynset
18:30
Rosenborg BK
Mié 24 Mayo
18:00
Verdal
18:00
Kristiansund BK
Mié 24 Mayo
18:00
Byåsen
18:00
Aalesunds FK
Mié 24 Mayo
18:00
Ranheim
18:00
Stjørdals-Blink
Mié 24 Mayo
18:00
Hødd
18:00
Molde FK
Mié 24 Mayo
18:00
Mosjøen
18:00
Levanger
Mié 24 Mayo
18:00
Sortland
18:00
FK Bodo Glimt
Mié 24 Mayo
18:00
Fløya
18:00
Tromsdalen
Mié 24 Mayo
18:00
Finnsnes
18:00
Tromsø IL
Mié 24 Mayo
18:00
Kråkerøy
18:00
Valerenga IF Oslo
Mié 24 Mayo
18:00
Vard
18:00
Haugesund
Mié 24 Mayo
18:00
Flekkerøy
18:00
IK Start Kristiansand
Mié 24 Mayo
18:00
Strømmen
18:00
Kjelsås
Campeonato Canadiense »
Mié 24 Mayo
04:00 En juego 13'
Vancouver
0 - 0
Montreal Impact
Mié 24 Mayo
01:00 Finalizado
Ottawa Fury
2 - 1
Toronto FC INFO
Primera B »
Mié 24 Mayo
02:05 Finalizado
Deportivo Morón
1 - 1
Barracas Central INFO
Liga Georgia »
Mié 24 Mayo
14:00
Chikhura
14:00
Dinamo Tbilisi
Mié 24 Mayo
16:00
Samtredia
16:00
Saburtalo
Mié 24 Mayo
16:00
Shukura
16:00
Dinamo Batumi
AFC Champions League »
Mié 24 Mayo
14:00
Shanghai SIPG
14:00
Jiangsu Suning
Mié 24 Mayo
08:00
Jeju United
08:00
Urawa Reds
Segunda Rumanía »
Mié 24 Mayo
17:00
Academica Clinceni
17:00
ASU Poli
Mié 24 Mayo
10:00 Aplazado
Unirea Tărlungeni
10:00
Berceni
Mié 24 Mayo
17:00
Dunărea
17:00
Chindia Târgovişte
Mié 24 Mayo
10:00 Aplazado
Olimpia Satu Mare
10:00
CSM Râmnicu Vâlcea
Mié 24 Mayo
17:00
Afumaţi
17:00
Metalul Reşiţa
Mié 24 Mayo
14:30
Luceafărul Oradea
14:30
Mioveni
Mié 24 Mayo
10:00 Aplazado
Şoimii Pâncota
10:00
FC Brasov
Liga Lituania »
Mié 24 Mayo
17:00
Sūduva
17:00
Zalgiris Vilnius
Mié 24 Mayo
19:00
Stumbras
19:00
Atlantas
CAF Champions League »
Mié 24 Mayo
15:00
CAPS United
15:00
USM Alger
Mié 24 Mayo
16:30
AS Vita Club
16:30
Mamelodi Sundowns
Mié 24 Mayo
15:00
Zanaco
15:00
Wydad Casablanca
2. Lig »
Mié 24 Mayo
18:00
Gumushanespor
18:00
Erzurumspor
Oberliga Grupo 6 »
Transición Segunda Uruguay »
Mié 24 Mayo
Aplazado
Huracán FC
-
Villa Teresa
Mié 24 Mayo
Aplazado
Central Español
-
Miramar Misiones
Mié 24 Mayo
Aplazado
Progreso
-
Oriental
Mié 24 Mayo
Aplazado
Tacuarembó FC
-
Club Deportivo Maldonado
Mié 24 Mayo
Aplazado
Atenas
-
Canadian
Mié 24 Mayo
Aplazado
Rentistas
-
Cerrito
Mié 24 Mayo
Aplazado
Cerro Largo
-
Torque
Liga Egipto »
USL Pro - USA »
Mié 24 Mayo
18:00
Toronto II
18:00
Richmond Kickers
Liga Camerún »
Mié 24 Mayo
14:30
Racing Bafoussam
14:30
Les Astres
Mié 24 Mayo
16:30
Feutcheu
16:30
Canon Yaoundé

Follow BeSoccer on Facebook