Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
RESULTADOS | Estonia
Segunda Estonia »
Dom 28 Mayo
15:00 Finalizado
FC Elva
1 - 2
Flora Tallinn II INFO
Dom 28 Mayo
15:00 Finalizado
Tallinna Kalev
1 - 2
Kuressaare INFO
Dom 28 Mayo
15:00 Finalizado
Rakvere JK Tarvas
4 - 1
Levadia Tallinn II INFO
Dom 28 Mayo
15:00 Finalizado
Tallinna Infonet
5 - 0
Welco Elekter INFO
Segunda B Estonia »
Dom 28 Mayo
12:00
Sillamäe Kalev
12:00
K-Järve JK Järve
Dom 28 Mayo
12:00
Paide II
12:00
Keila
Dom 28 Mayo
12:00
Tammeka II
12:00
Joker
Dom 28 Mayo
18:00
Nõmme Kalju II
18:00
Viimsi MRJK
Tercera Estonia Grupo 1 »
Dom 28 Mayo
11:00
Ganvix
11:00
Nõmme United
Dom 28 Mayo
16:00
Otepää
16:00
Pärnu
Dom 28 Mayo
18:00
Saue JK
18:00
Tabasalu Charma
Tercera Estonia Grupo 2 »
Dom 28 Mayo
13:00
Ajax Lasnamäe
13:00
Merkuur
Dom 28 Mayo
13:00
Maardu United
13:00
Narva United
Dom 28 Mayo
16:00
Maardu II
16:00
Tartu Santos II
Dom 28 Mayo
14:30
Ararat
14:30
Noorus-96
Dom 28 Mayo
17:00
TJK Legion
17:00
JK Piraaja
Liga Estonia
Lun 22 Mayo
Tallinna Infonet
11-1
Pärnu Vaprus
Mar 23 Mayo
Paide
1-3
Flora
Levadia
5-0
Tulevik Viljandi
Sillamäe Kalev
2-0
Tammeka
Kalju
2-0
Trans
Equipo / Puntos
1 Levadia LEV 35
2 Flora FLO 35
3 Kalju KAL 29
4 Tallinna Infonet TIN 20
5 Trans TRA 20
 
6 Paide PAI 12
7 Sillamäe Kalev SIK 12
8 Tammeka TAM 11
9 Tulevik Viljandi TUL 6
10 Pärnu Vaprus PVA 4
Segunda Estonia
Sáb 27 Mayo
Maardu FC
6-2
Tartu FC Santos
Dom 28 Mayo
FC Elva
1-2
Flora Tallinn II
Tallinna Kalev
1-2
Kuressaare
Rakvere JK Tarvas
4-1
Levadia Tallinn
Tallinna Infonet
5-0
Welco Elekter
Equipo / Puntos
1 Flora Tallinn II FLO 33
2 Maardu FC MAA 27
3 Kuressaare KUR 25
4 Tallinna Kalev TAL 25
5 Rakvere JK Tarvas RAK 23
 
6 Tallinna Infonet II TIN 23
7 Tartu FC Santos TFS 17
8 Levadia Tallinn II LEV 17
9 Welco Elekter WEL 7
10 FC Elva FCE 3
Segunda B Estonia
Sáb 27 Mayo
Vändra JK Vaprus
5-3
Tallinna Kalev II
Dom 28 Mayo
Sillamäe Kalev
12:00
K-Järve Järve
Paide II
12:00
Keila
Tammeka II
12:00
Joker
Nõmme Kalju II
18:00
Viimsi MRJK
Equipo / Puntos
1 K-Järve JK Järve JKJ 27
2 Keila KEI 26
3 Nõmme Kalju II NOM 25
4 Vändra JK Vaprus VAN 24
5 Joker JOK 21
 
6 Paide II PAI 16
7 Tallinna Kalev II TKA 15
8 Tammeka II TAM 13
9 Viimsi MRJK	VII 11
10 Sillamäe Kalev II SKA 9
Grupo 1
Vie 26 Mayo
Pärnu Vaprus II
0-3
Kuressaare II
Imavere Forss
0-3
Raplamaa
Torva
1-1
Flora III
Tulevik II
3-1
Viimsi II
Dom 28 Mayo
Ganvix
11:00
Nõmme United
Otepää
16:00
Pärnu
Saue JK
18:00
Tabasalu Charma
Equipo / Puntos
1 Nõmme United NOM 26
2 Pärnu PAR 25
3 Tulevik II TUL 22
4 Tabasalu Charma TAB 20
5 Ganvix GAN 19
6 Saue JK SJK 18
7 Pärnu Vaprus II PAR 16
 
8 Flora III FLO 15
9 Kuressaare II KUR 12
10 Raplamaa RAP 10
11 Viimsi II VMR 7
12 Torva TOR 7
13 Imavere Forss IMA 7
14 Otepää OTE 6
Grupo 2
Vie 26 Mayo
Võru
1-2
Levadia Tallin
K-Järve Järve
0-0
Tallinna Dünamo
Dom 28 Mayo
Ajax Lasnamäe
13:00
Merkuur
Maardu United
13:00
Narva United
Ararat
14:30
Noorus-96
Maardu II
16:00
Tartu Santos II
TJK Legion
17:00
JK Piraaja
Equipo / Puntos
1 Levadia Tallin III LEV 24
2 Narva United NAR 23
3 Noorus-96 NOO 20
4 TJK Legion TJK 19
5 Võru VOR 18
6 Merkuur MER 17
7 JK Piraaja PIR 15
 
8 Tartu Santos II TFC 13
9 Tallinna Dünamo TDU 12
10 Ajax Lasnamäe AJA 11
11 Ararat FCA 8
12 Maardu United MRU 8
13 Maardu II MST 6
14 K-Järve JK Järve II KJK 5

Follow BeSoccer on Facebook