Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Estonia
Sab 04 Nov
Sillamäe Kalev
0-1
Tulevik Viljandi
Paide
3-2
Pärnu Vaprus
Kalju
8-1
Trans
Tallinna Infonet
1-1
Tammeka
Levadia
0-0
Flora
Equipo / Puntos
1 Flora FLO 90
2 Levadia LEV 84
3 Kalju KAL 78
4 Tallinna Infonet TIN 65
5 Trans TRA 45
 
6 Paide PAI 38
7 Tammeka TAM 37
8 Sillamäe Kalev SIK 36
9 Tulevik Viljandi TUL 28
10 Pärnu Vaprus PVA 8
Segunda Estonia
Dom 05 Nov
Maardu FC
2-1
Tallinna Kalev
Rakvere JK Tarvas
3-0
Kuressaare
Tallinna Infonet
1-4
Tartu FC Santos
Levadia Tallinn
2-5
FC Elva
Welco Elekter
0-4
Flora Tallinn II
Equipo / Puntos
1 Maardu FC MAA 78
2 Tallinna Kalev TAL 74
3 Flora Tallinn II FLO 70
4 Rakvere JK Tarvas RAK 62
5 Kuressaare KUR 55
 
6 Levadia Tallinn II LEV 45
7 Tartu FC Santos TFS 43
8 Tallinna Infonet II TIN 43
9 FC Elva FCE 29
10 Welco Elekter WEL 19
Segunda B Estonia
Dom 05 Nov
Vändra JK Vaprus
0-3
K-Järve Järve
Tallinna Kalev II
4-0
Keila
Joker
1-0
Nõmme Kalju II
Tammeka II
4-0
Paide II
Viimsi MRJK
0-0
Sillamäe Kalev
Equipo / Puntos
1 Nõmme Kalju II NOM 69
2 Tallinna Kalev II TKA 64
3 Vändra JK Vaprus VAN 62
4 Keila KEI 60
5 K-Järve JK Järve JKJ 51
 
6 Tammeka II TAM 49
7 Joker JOK 46
8 Viimsi MRJK	VII 44
9 Paide II PAI 34
10 Sillamäe Kalev II SKA 28
Grupo 1
Sab 14 Oct
Otepää
3-3
Flora III
Dom 15 Oct
Ganvix
2-2
Pärnu
Tulevik II
0-9
Nõmme United
Pärnu Vaprus II
4-1
Viimsi II
Imavere Forss
6-2
Saue JK
Torva
1-1
Raplamaa
Tabasalu Charma
5-3
Kuressaare II
Equipo / Puntos
1 Nõmme United NOM 68
2 Pärnu PAR 57
3 Tabasalu Charma TAB 48
4 Ganvix GAN 40
5 Saue JK SJK 40
6 Tulevik II TUL 40
7 Otepää OTE 32
 
8 Flora III FLO 31
9 Raplamaa RAP 31
10 Pärnu Vaprus II PAR 28
11 Kuressaare II KUR 26
12 Imavere Forss IMA 26
13 Torva TOR 25
14 Viimsi II VMR 11
Grupo 2
Sab 14 Oct
K-Järve Järve
0-1
Maardu United
Võru
1-2
Tallinna Dünamo
Dom 15 Oct
Ajax Lasnamäe
2-9
Levadia Tallin
TJK Legion
9-0
Tartu Santos II
JK Piraaja
3-1
Narva United
Maardu II
3-1
Noorus-96
Ararat
1-2
Merkuur
Equipo / Puntos
1 TJK Legion TJK 60
2 Levadia Tallin III LEV 49
3 Merkuur MER 47
4 Noorus-96 NOO 47
5 Ajax Lasnamäe AJA 45
6 Võru VOR 44
7 Tallinna Dünamo TDU 38
 
8 Narva United NAR 36
9 JK Piraaja PIR 34
10 Maardu II MST 32
11 Maardu United MRU 22
12 Tartu Santos II TFC 21
13 Ararat FCA 17
14 K-Järve JK Järve II KJK 6
Premier League »
Primera División »
Lun 20 Nov
21:00
Eibar
21:00
Real Betis
Serie A »
Lun 20 Nov
20:45
Hellas Verona
20:45
Bologna
Ligue 1 »
Lun 20 Nov
19:00
Amiens SC
19:00
Lille Vídeos
Liga MX - Apertura »
Lun 20 Nov
01:30 En juego 88'
Santos Laguna
0 - 1
América
Liga Brasileña »
Lun 20 Nov
20:00
Fluminense Janeiro
20:00
Ponte Preta
Lun 20 Nov
23:00
Avaí
23:00
Palmeiras
Clausura Colombia »
Lun 20 Nov
01:30 En juego 21'
La Equidad
0 - 0
Deportes Tolima
Primera División Argentina »
Lun 20 Nov
23:15
Olimpo
23:15
Godoy Cruz
Lun 20 Nov
21:00
Gimnasia La Plata
21:00
Patronato
Lun 20 Nov
01:30 En juego 90'
Talleres Córdoba
0 - 1
Rosario Central
Liga Griega »
Lun 20 Nov
18:30
PAOK
18:30
Atromitos
Liga Turca »
Lun 20 Nov
18:00
Karabukspor
18:00
Kasimpasa
Serie B »
Lun 20 Nov
20:30
Palermo
20:30
Cittadella
2. Liga »
Liga Rumana »
Ligue 2 »
Lun 20 Nov
20:45
Lens
20:45
Niort
Primera B Nacional »
Lun 20 Nov
23:00
Instituto
23:00
Atletico Rafaela
Lun 20 Nov
21:00
Dep. Riestra
21:00
Los Andes
Ascenso MX - Apertura »
Lun 20 Nov
03:00 En juego 23'
Tampico Madero
1 - 0
Mineros de Zacatecas
Liga Bulgaria A PFG »
Lun 20 Nov
16:30
Vereya
16:30
Etar
Liga Danesa »
Lun 20 Nov
19:00
Aalborg BK
19:00
Midtjylland
Liga Polaca »
Serie C Grupo 1 »
Lun 20 Nov
20:45
Pro Piacenza
20:45
Pisa
Segunda Holanda »
Lun 20 Nov
20:00
Jong PSV
20:00
Jong Utrecht
Lun 20 Nov
20:00
AZ II
20:00
Jong Ajax
Liga Boliviana - Clausura »
Lun 20 Nov
00:30 finalizado
Blooming
4 - 0
Universitario de Sucre INFO
Liga Guatemala - Apertura »
Lun 20 Nov
01:00 finalizado
Xelajú
0 - 0
Guastatoya INFO
1. Lig »
Lun 20 Nov
16:00
Gaziantepspor
16:00
Boluspor
Primera B »
Liga Letonia - Play Offs Ascenso »
Regionalliga Grupo 1 »
Lun 20 Nov
20:05
1860 München
20:05
Buchbach
Clausura Venezuela »
Lun 20 Nov
00:00 finalizado
Carabobo
0 - 0
Mineros de Guayana INFO
Segunda Suiza »
Lun 20 Nov
20:00
FC Vaduz
20:00
Schaffhausen
Segunda Rumanía »
Lun 20 Nov
17:00
Mioveni
17:00
Hermannstadt
Liga Albania »
Lun 20 Nov
14:00
Kukësi
14:00
Partizani Tirana
Lun 20 Nov
14:00
Luftëtari
14:00
Laçi

Follow BeSoccer on Facebook