Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
3

Todas las ligas y competiciones en Egipto

Liga Egipto
Mié 05 Jul
Sharkia Zagazig
1-2
Misr El-Makasa
Aswan FC
2-0
Wadi Degla
El Dakhleya
1-0
Tanta
Jue 06 Jul
PetroJet
0-0
Al-Mokawloon
Vie 07 Jul
Talaea El-Gaish
1-2
ENPPI
Lun 10 Jul
Al-Ittihad
0-1
Ismaily
El-Entag El-Harby
0-1
Al-Masry
Jue 13 Jul
El Nasr Taadeen
0-1
Smouha
Lun 17 Jul
Al-Ahly
2-0
Zamalek
Equipo / Puntos
1 Al-Ahly ALA 84
2 Misr El-Makasa MIS 74
3 Zamalek ZAM 66
4 Al-Masry ALM 62
5 Smouha SMO 57
6 Ismaily ISM 54
7 Talaea El-Gaish GEI 45
8 Al-Ittihad Al-Sakandary ALI 44
9 Al-Mokawloon Al-Arab MOK 44
 
10 PetroJet PET 43
11 ENPPI ENP 43
12 Wadi Degla WAD 38
13 El-Entag El-Harby EEE 33
14 El Dakhleya ELD 31
15 Tanta TAN 31
16 Aswan FC ASW 29
17 El Nasr Taadeen ELN 26
18 El Sharkia Zagazig ELS 23
Liga Brasileña »
Lun 24 Jul
00:00 En juego 30'
Atl. Mineiro
1 - 1
Vasco da Gama Vídeos
Lun 24 Jul
00:00 En juego 30'
Atletico PR
0 - 0
Ponte Preta
Lun 24 Jul
00:00 En juego 32'
Atlético GO
0 - 0
Botafogo
International Champions Cup Grupo 2 »
Lun 24 Jul
14:05
Inter
14:05
Olympique Lyonnais
Partidos Amistosos »
Lun 24 Jul
01:00
Cincinnati
01:00
Valencia
Lun 24 Jul
20:30
Rocester
20:30
Burton Albion
Lun 24 Jul
19:00
Levante
19:00
Cádiz
Lun 24 Jul
12:00
Maribor
12:00
Karabukspor
Lun 24 Jul
21:00
Algeciras
21:00
Marbella
Liga MX - Apertura »
Lun 24 Jul
01:30
Veracruz
01:30
Necaxa
Clausura Colombia »
Lun 24 Jul
02:30
Millonarios
02:30
Rionegro Águilas
Lun 24 Jul
00:15 En juego 15'
At. Nacional
0 - 0
Deportes Tolima
Lun 24 Jul
00:30
América de Cali
00:30
La Equidad
MLS - Liga USA »
Copa Oro »
Lun 24 Jul
03:00
México
03:00
Jamaica
Liga Sueca »
Lun 24 Jul
19:00
Hammarby IF
19:00
Elfsborg
Liga Rusa »
Lun 24 Jul
18:30
Arsenal Tula
18:30
SKA-Khabarovsk
Copa Rusa »
Liga Rumana »
Lun 24 Jul
20:00
Voluntari
20:00
FC Astra Giurgiu
Liga Canadiense »
Lun 24 Jul
En juego 30'
Royal Toronto
0 - 0
Milton SC
Liga Bulgaria A PFG »
Lun 24 Jul
19:30
Dunav 2010 Ruse
19:30
Beroe
Liga Danesa »
Lun 24 Jul
19:00
FC Helsingør
19:00
Odense BK
Liga Polaca »
Segunda Suecia »
Lun 24 Jul
19:00
GAIS
19:00
Osters IF
Liga Irlanda »
Lun 24 Jul
21:00
Finn Harps
21:00
Derry City
Liga Bosnia »
Lun 24 Jul
20:30
Željeznicar
20:30
GOŠK Gabela
Liga Letonia »
Lun 24 Jul
18:00
FK Liepāja
18:00
Caramba / Dinamo Rīga
Lun 24 Jul
16:30
Ventspils
16:30
FS Metta/LU
Lun 24 Jul
18:30 Aplazado
FK Jelgava
18:30
Babīte
Clausura Venezuela »
Segunda Suiza »
Lun 24 Jul
20:00
Schaffhausen
20:00
Rapperswil
USL Pro - USA »
Copa Estonia »
Segunda Finlandia »
Segunda Bulgaria B PFG »
Lun 24 Jul
17:00
Gorna Lokomotiv O.
17:00
Pomorie
Liga Singapur »
Liga Indonesia »
Lun 24 Jul
13:30
Gresik United
13:30
Sriwijaya
Segunda Corea »
Lun 24 Jul
12:00
Gyeongnam
12:00
Ansan Police FC
Lun 24 Jul
13:00
FC Anyang
13:00
Seoul E-Land
Torneo de Transición Segunda Venezuela Grupo 1 »
Lun 24 Jul
22:00
Margarita
22:00
Angostura
Tercera Finlandia Grupo 3 »
Lun 24 Jul
17:30
GBK
17:30
JS Hercules
Lun 24 Jul
18:00
JBK
18:00
KajHa
Cuarta Noruega Grupo 1 »
Lun 24 Jul
19:00
Oppsal
19:00
Strømsgodset II
Lun 24 Jul
19:00
Drøbak / Frogn
19:00
Østsiden
Lun 24 Jul
19:00
Vestfossen
19:00
Sarpsborg 08 II

Follow BeSoccer on Facebook