Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Croata HNL
Vie 26 Mayo
NK Slaven Belupo
1-2
Hajduk Split
RNK Split
0-1
Osijek
Cibalia Vinkovci
1-1
Lokomotiva
Sab 27 Mayo
Inter Zapresic
0-3
Istra 1961
Dinamo Zagreb
5-2
Rijeka
Equipo / Puntos
1 Rijeka RIJ 88
2 Dinamo Zagreb DZG 86
3 Hajduk Split HAJ 69
4 Osijek OSI 66
5 Lokomotiva LOK 44
 
6 Istra 1961 IST 39
7 NK Slaven Belupo SLA 38
8 Inter Zapresic INT 28
9 HNK Cibalia Vinkovci HNK 21
10 RNK Split SPL 18
Segunda Croacia 2. HNL
Dom 28 Mayo
HNK Gorica
1-1
Solin
HNK Sibenik
1-0
Rudes
Hrvatski
2-0
Novigrad
Zagreb
0-4
NK Radnik Sesvete
Imotski
2-0
Dinamo Zagreb II
NK Dugopolje
1-1
Lučko
Equipo / Puntos
1 Rudes RUD 60
2 HNK Gorica HNK 57
3 Solin SOL 55
4 NK Radnik Sesvete NKR 52
5 Dinamo Zagreb II ZAG 47
6 NK Dugopolje NKD 46
 
7 HNK Sibenik HNK 45
8 Novigrad NOV 42
9 Lučko LUK 38
10 Hrvatski Dragovoljac HDR 36
11 Imotski IMO 31
12 Zagreb ZAG 29
Grupo 3
Sab 03 Jun
Vrapče Zagreb
2-1
Dubrava Zagreb
Maksimir Zagreb
2-4
Opatija
Zagorec
4-1
Stupnik
Vrbovec
1-2
NK Krk
Kustosija
5-1
Jadran Poreč
Segesta Sisak
1-3
Trnje
Vinogradar
4-0
Dugo Selo
Samobor
1-2
NK Hask
Equipo / Puntos
1 Vinogradar VIN 66
2 Kustosija KUS 54
3 Trnje TRN 54
4 NK Krk KRK 50
5 Opatija OPA 49
6 Vrapče Zagreb VRA 44
7 Jadran Poreč JAP 43
8 NK Hask HAS 41
 
9 Dubrava Zagreb DUB 41
10 Maksimir Zagreb MAK 36
11 Segesta Sisak SEG 36
12 Vrbovec VRB 33
13 Dugo Selo DUG 33
14 Zagorec ZAG 32
15 Samobor SAM 28
16 Stupnik STU 23
Primera División Argentina »
Lun 26 Jun
23:00
Arsenal Sarandí
23:00
Tigre
Lun 26 Jun
23:00
Patronato
23:00
Atl.Tucumán
Lun 26 Jun
00:10 finalizado
Banfield
1 - 3
Racing Club INFO
Lun 26 Jun
01:00 finalizado
Colón
0 - 0
River Plate INFO
Liga Brasileña »
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Chapecoense
0 - 1
Atl. Mineiro INFO
Partidos Amistosos »
Lun 26 Jun
12:00 Aplazado
AFC Eskilstuna
12:00
Orebro SK
Lun 26 Jun
15:00 finalizado
Hammarby IF
0 - 3
Östersunds FK INFO
Lun 26 Jun
15:00 En juego 24'
FC Dolgoprudny
0 - 0
SKA-Khabarovsk
Lun 26 Jun
09:00 finalizado
Tambov
1 - 1
Tyumen INFO
Lun 26 Jun
12:00 finalizado
Sibir Novosibirsk
4 - 0
Tom Tomsk INFO
Lun 26 Jun
14:00 finalizado
Baltika
0 - 1
Avangard Kursk INFO
Lun 26 Jun
18:00 En juego 75'
Lokomotiv Moskva
9 - 0
Ankaran Hrvatini
Lun 26 Jun
18:00 En juego 71'
Olympiakos Piraeus
1 - 1
Ludogorets
Lun 26 Jun
18:00 En juego 72'
Zaglebie Lubin
0 - 1
Hapoel Be'er Sheva
Lun 26 Jun
20:00
Celje
20:00
Viitorul Constanţa
Lun 26 Jun
17:00
Slavia Sofia
17:00
Beroe
Lun 26 Jun
19:00
Havelse
19:00
Union Saint-Gilloise
MLS - Liga USA »
Lun 26 Jun
04:30 finalizado
Portland Timbers
2 - 2
Seattle Sounders INFO
Liga CSL China »
Lun 26 Jun
13:35 finalizado
Beijing Guoan
0 - 0
Jiangsu Suning INFO
Copa Suecia »
Lun 26 Jun
19:00 En juego 29'
Borås AIK
0 - 1
Husqvarna
Primera B Nacional »
Lun 26 Jun
23:05
Chacarita Juniors
23:05
Dep. Santamarina
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Crucero del Norte
2 - 3
Boca Unidos INFO
Liga Noruega »
Lun 26 Jun
19:00 En juego 28'
Stromsgodset IF
0 - 0
Molde FK
Liga Finlandia »
Lun 26 Jun
17:30 finalizado
RoPS Rovaniemi
1 - 0
Ilves INFO
Lun 26 Jun
18:30 Descanso
Seinäjoen JK
1 - 0
PS Kemi
Liga Bielorrusia »
Lun 26 Jun
17:30 finalizado
Naftan Novopolotsk
0 - 2
Slavia INFO
NASL - USA - Primavera »
Lun 26 Jun
00:00 Aplazado
Jacksonville
00:00
Puerto Rico FC
Primera B »
Lun 26 Jun
20:30
Tristán Suárez
20:30
Colegiales
Segunda Suecia »
Lun 26 Jun
19:00 En juego 28'
Trelleborgs FF
1 - 1
Brommapojkarna
Lun 26 Jun
19:00 En juego 28'
Varnamo
0 - 0
Helsingborgs
Lun 26 Jun
19:00 En juego 28'
Dalkurd FF
3 - 1
Norrby
Liga Irlanda »
Lun 26 Jun
20:45
Dundalk
20:45
Galway United
Apertura Venezuela »
Lun 26 Jun
01:00 finalizado
Monagas
1 - 0
Caracas INFO
Serie A - Apertura Ecuador »
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Barcelona
1 - 2
Delfin INFO
Copa COSAFA Grupo 2 »
Lun 26 Jun
17:00 finalizado
Mozambique
0 - 4
Zimbabue INFO
Lun 26 Jun
19:30
Madagascar
19:30
Seychelles
USL Pro - USA »
Lun 26 Jun
03:30 finalizado
LA Galaxy II
2 - 3
Sacramento Republic INFO
Tercera Suecia Grupo 1 »
Lun 26 Jun
19:00 En juego 27'
Akropolis
1 - 2
Sollentuna
Lun 26 Jun
19:00 En juego 26'
Västerås SK
0 - 0
IK Brage
Tercera Suecia Grupo 2 »
Lun 26 Jun
19:00 En juego 25'
Utsiktens BK
0 - 0
Assyriska BK
Segunda Canadá »
Primera C »
Lun 26 Jun
20:30
Laferrere
20:30
Sacachispas
Copa Letonia Transición »
Lun 26 Jun
18:00 Aplazado
Upesciems
18:00
Progress / AFA Olaine
Liga Islandia »
Lun 26 Jun
21:15
Víkingur
21:15
Víkingur Ólafsvík
Lun 26 Jun
22:00
Breidablik
22:00
Grindavík
PDL - USA »
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Connecticut
0 - 0
Long Island Rough Riders INFO
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Seacoast United P.
2 - 1
Portland Phoenix INFO
Lun 26 Jun
01:00 finalizado
Ocean City Nor'ea.
1 - 0
FA Euro INFO
Lun 26 Jun
04:00
TSS Rovers
04:00
Victoria Highlanders
Lun 26 Jun
03:00 finalizado
Southern
0 - 4
Fresno Fuego INFO
Copa Caribe »
Lun 26 Jun
01:30 finalizado
Jamaica
1 - 2
Curazao INFO
Cuarta Suecia Grupo 1 »
Lun 26 Jun
19:00 En juego 29'
Gauthiod
0 - 0
Grebbestad
Cuarta Suecia Grupo 4 »
Lun 26 Jun
19:00 En juego 29'
Sleipner
0 - 0
Sylvia
Apertura Perú - Primera División »
Tercera Noruega Grupo 2 »
Lun 26 Jun
16:00 finalizado
Odd II
1 - 1
Egersund INFO
Segunda Corea »
Lun 26 Jun
12:30 finalizado
Ansan Greeners
0 - 3
Busan I Park INFO
Lun 26 Jun
13:00 finalizado
Seoul E-Land
3 - 3
Daejeon Citizen INFO

Follow BeSoccer on Facebook