Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
1

Todas las ligas y competiciones en Congo

Fase Previa Europa League Grupo 3 »
Jue 27 Jul
20:45
Olympique
20:45
KV Oostende
Jue 27 Jul
19:30
Dinamo Bucureşti
19:30
Athletic
Jue 27 Jul
18:30
Olimpik Donetsk
18:30
PAOK
Jue 27 Jul
20:00
CS U Craiova
20:00
Milan
Jue 27 Jul
19:00
FK Krasnodar
19:00
Lyngby BK
Jue 27 Jul
19:00
Sūduva
19:00
Sion
Jue 27 Jul
20:30
KAA Gent
20:30
Rheindorf Altach
Jue 27 Jul
18:30
Trakai
18:30
Šhkëndija 79
Jue 27 Jul
19:00
AEK Larnaca
19:00
Dinamo Minsk
Jue 27 Jul
19:00
AIK Solna
19:00
Sporting Braga
Jue 27 Jul
20:00
Arka Gdynia
20:00
Midtjylland
Jue 27 Jul
19:30
FC Astra Giurgiu
19:30
Oleksandria
Jue 27 Jul
20:00
Brøndby IF
20:00
Hajduk Split
Jue 27 Jul
20:45
Dinamo Zagreb
20:45
Odd Grenland
Jue 27 Jul
21:05
Everton
21:05
Ruzomberok
Jue 27 Jul
19:30
Bnei Yehuda Aviv
19:30
Zenit
Jue 27 Jul
19:30
Botev Plovdiv
19:30
Marítimo
Jue 27 Jul
19:00
Östersunds FK
19:00
Fola Esch
Jue 27 Jul
19:00
PSV
19:00
Osijek
Jue 27 Jul
21:05
Austria Wien
21:05
AEL Limassol
Jue 27 Jul
18:00
Mladá Boleslav
18:00
Skënderbeu Korçë
Jue 27 Jul
21:05
SC Freiburg
21:05
Domžale
Jue 27 Jul
19:00
Utrecht
19:00
Lech Poznań
Jue 27 Jul
19:00
Sturm Graz
19:00
Fenerbahçe
Jue 27 Jul
20:30
Panathinaikos
20:30
FK Qabala
Jue 27 Jul
20:30
Crvena Zvezda
20:30
Sparta Praha
Jue 27 Jul
20:45
Aberdeen
20:45
Apollon Limassol
Jue 27 Jul
20:30
Girondins Bordeaux
20:30
Videoton
Jue 27 Jul
18:45
Maccabi Tel Aviv
18:45
Panionios
International Champions Cup Grupo 1 »
Jue 27 Jul
03:10 finalizado
PSG
2 - 3
Juventus INFO
Jue 27 Jul
05:35 finalizado
Man. City
4 - 1
Real Madrid INFO
Jue 27 Jul
01:30 finalizado
Barcelona
1 - 0
Man. Utd INFO
International Champions Cup Grupo 3 »
Jue 27 Jul
13:35
Bayern München
13:35
Inter
Conmebol Sudamericana »
Jue 27 Jul
02:45 finalizado
Corinthians
2 - 0
Patriotas Boyacá INFO Vídeos
Jue 27 Jul
00:15 finalizado
Sol de América
1 - 3
Ponte Preta INFO Vídeos
Jue 27 Jul
02:45 finalizado
Boston River
1 - 4
Cerro Porteño INFO Vídeos
Jue 27 Jul
00:15 finalizado
Universidad
1 - 2
Fluminense Rio Janeiro INFO Vídeos
Copa Brasil »
Jue 27 Jul
00:30 finalizado
Botafogo
3 - 0
Atl. Mineiro INFO Vídeos
Jue 27 Jul
02:45 finalizado
Santos FC
4 - 2
Flamengo INFO Vídeos
Jue 27 Jul
02:45 finalizado
Cruzeiro Belo Hor.
1 - 1
Palmeiras INFO Vídeos
MLS - Liga USA »
Jue 27 Jul
01:30 finalizado
Philadelphia Union
3 - 0
Columbus Crew INFO Vídeos
Copa México - Apertura Grupo 2 »
Jue 27 Jul
01:45 finalizado
Monterrey
3 - 0
Celaya INFO
Copa México - Apertura Grupo 5 »
Jue 27 Jul
01:45 finalizado
Zacatepec
1 - 1
Cruz Azul INFO
Copa México - Apertura Grupo 7 »
Jue 27 Jul
01:55 finalizado
Santos Laguna
2 - 0
Chivas Guadalajara INFO
Partidos Amistosos »
Jue 27 Jul
20:00
Racing Ferrol
20:00
Deportivo
Jue 27 Jul
19:30
VVV Venlo
19:30
R. Sociedad
Jue 27 Jul
20:00
Las Palmas
20:00
Beşiktaş
Jue 27 Jul
21:30
Portimonense
21:30
Porto
Jue 27 Jul
20:00
Real Murcia
20:00
Levante
Jue 27 Jul
18:30
B. Leverkusen
18:30
Antalyaspor
Jue 27 Jul
12:00
Konyaspor
12:00
Al Ahli Jeddah
Jue 27 Jul
15:30
Alanyaspor
15:30
Hannover 96
Jue 27 Jul
17:00
Eintracht
17:00
Sassuolo Calcio
Jue 27 Jul
20:30
Arnold Town
20:30
Burton Albion
Jue 27 Jul
12:00
Celje
12:00
Karabukspor
Jue 27 Jul
20:00
Oldham Athletic
20:00
Girona
Jue 27 Jul
21:00
CDF Herrera
21:00
Écija Balompié
Jue 27 Jul
17:00
Granada
17:00
Genclerbirligi SK
Jue 27 Jul
17:00
Mestre
17:00
SPAL
Jue 27 Jul
19:30
Real Valladolid
19:30
CD El Ejido 2012
Jue 27 Jul
13:00
Senica Sub-19
13:00
Hradec Králové Sub 19
Jue 27 Jul
17:00
Modena
17:00
Mezzolara
Jue 27 Jul
17:00
Siena
17:00
Virtus Francavilla
Jue 27 Jul
18:00
Al Feiha
18:00
Asteras Tripolis
Jue 27 Jul
18:00
União Madeira
18:00
Cinfães
Jue 27 Jul
19:00
Oudenaarde
19:00
Gent-Zeehaven
Jue 27 Jul
19:00
Querenburg
19:00
CSV Bochum-Linden
Jue 27 Jul
19:00
Solin
19:00
Hajduk Split II
Jue 27 Jul
19:30
Birkirkara
19:30
Hamrun Spartans FC
Jue 27 Jul
19:30
Ortmann
19:30
SV Schattendorf
Jue 27 Jul
19:30
SSVg 09/12 Heilig.
19:30
Hilden
Jue 27 Jul
19:30
Wulfrath
19:30
Germania Ratingen
Jue 27 Jul
20:00
Knockbreda
20:00
Glenavon
Jue 27 Jul
20:00
Roque Cadiz
20:00
Algeciras
Jue 27 Jul
20:45
Ballyclare
20:45
Warrenpoint Town
Jue 27 Jul
20:45
Newry City
20:45
Linfield
Copa Colombia »
Jue 27 Jul
01:00 finalizado
Deportivo Cali
3 - 1
Cúcuta Deportivo INFO
Jue 27 Jul
02:30 finalizado
Rionegro Águilas
0 - 0
América de Cali INFO
Copa Oro »
Jue 27 Jul
03:50 finalizado
Estados Unidos
2 - 1
Jamaica INFO Vídeos
Amistosos Selecciones »
Jue 27 Jul
02:30 finalizado
Ecuador
3 - 1
Trinidad y Tobago INFO
Copa Ucraniana »
Liga Lituania »
Jue 27 Jul
19:00 Aplazado
Trakai
19:00
Sūduva
USL Pro - USA »
Jue 27 Jul
01:00 finalizado
Charlotte
0 - 0
Richmond Kickers INFO
Jue 27 Jul
01:00 finalizado
Pittsburgh
2 - 2
Charleston Battery INFO
Jue 27 Jul
02:00 finalizado
Rio Grande Valley
1 - 2
Real Monarchs INFO
Jue 27 Jul
01:05 finalizado
Rochester Rhinos
2 - 0
Toronto II INFO
Tercera Rusia Grupo 1 »
Jue 27 Jul
17:30
Dinamo Bryansk
17:30
Energomash
Jue 27 Jul
17:00
Zenit Penza
17:00
Strogino
Jue 27 Jul
18:00
Zorkiy
18:00
Saturn Moskva
Jue 27 Jul
14:00
Torpedo Moskva
14:00
Metallurg Lipetsk
Jue 27 Jul
17:30
FC Spartak Ryazan
17:30
Sokol Saratov
Jue 27 Jul
17:00
Khimik
17:00
Rotor-2
Tercera Rusia Grupo 3 »
Jue 27 Jul
14:00
Anzhi-Junior
14:00
KamAZ
Jue 27 Jul
14:00
Volga Ulyanovsk
14:00
Krylya Sovetov II
Jue 27 Jul
Aplazado
Dinamo Kirov
-
Ural II
Jue 27 Jul
14:00
Zenit Izhevsk
14:00
NoSta
Jue 27 Jul
15:30
FC Chelyabinsk
15:30
Orenburg II
Jue 27 Jul
16:30
Syzran-2003
16:30
Lada Tolyatti
Jue 27 Jul
17:00
Neftekhimik
17:00
Mordovia Saransk
Tercera Rusia Grupo 4 »
Jue 27 Jul
13:00
Spartak Kostroma
13:00
Murom

Follow BeSoccer on Facebook