Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
1

Todas las ligas y competiciones en Bermudas

Europa League »
Mié 24 Mayo
20:45 Descanso
Ajax
0 - 1
Man. Utd Vídeos
Copa Libertadores Grupo 2 »
Mié 24 Mayo
02:45 Finalizado
Santos FC
4 - 0
Spt. Cristal Lima INFO
Mié 24 Mayo
02:45 Finalizado
Santa Fe
1 - 1
The Strongest INFO Vídeos
Copa Libertadores Grupo 7 »
Mié 24 Mayo
00:30 Finalizado
Club Nacional Foo.
0 - 1
Lanús INFO
Mié 24 Mayo
00:30 Finalizado
Chapecoense
2 - 1
Zulia FC INFO
Partidos Amistosos »
Mié 24 Mayo
12:00 Finalizado
Sydney
0 - 3
Liverpool INFO
Mié 24 Mayo
13:30 Finalizado
Liaoning Whowin
0 - 5
Köln INFO
Copa Argentina »
Mié 24 Mayo
23:00
Defensa Justicia
23:00
Sol de Mayo
Mié 24 Mayo
20:40 Descanso
Belgrano
0 - 0
CA Estudiantes
Liga Griega Grupo 2 »
Mié 24 Mayo
19:30 Finalizado
Panathinaikos
1 - 0
AEK Athens INFO Vídeos
Mié 24 Mayo
17:15 Finalizado
Panionios
0 - 1
PAOK INFO Vídeos
Liga Rumana Grupo 2 »
Mié 24 Mayo
17:00 Finalizado
Tîrgu Mures
0 - 2
Voluntari INFO
Copa Confederación de la CAF »
Mié 24 Mayo
17:00 Finalizado
Rivers United
1 - 0
FUS Rabat INFO
Mié 24 Mayo
20:00 En juego 83'
Hilal Obayed
0 - 0
Zesco United
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Smouha
2 - 0
Recreativo do Libolo INFO
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Horoya AC
1 - 1
TP Mazembe INFO
Copa de la Liga Japón Grupo 1 »
Mié 24 Mayo
12:00 Finalizado
Consadole Sapporo
1 - 2
Vegalta Sendai INFO
Mié 24 Mayo
12:00 Finalizado
Omiya Ardija
4 - 0
Shimizu S-Pulse INFO
Mié 24 Mayo
12:00 Finalizado
Kashiwa Reysol
0 - 1
FC Tokyo INFO
Copa de la Liga Japón Grupo 2 »
Mié 24 Mayo
12:00 Finalizado
Albirex Niigata
0 - 2
Ventforet Kofu INFO
Mié 24 Mayo
12:00 Finalizado
Cerezo Osaka
1 - 0
Vissel Kobe INFO
Mié 24 Mayo
12:00 Finalizado
Sagan Tosu
1 - 2
Yokohama F. Marinos INFO
Lega Pro 1 Grupo 4 »
Mié 24 Mayo
20:45 Descanso
Alessandria
2 - 1
Casertana
Mié 24 Mayo
20:30 En juego 49'
Parma
0 - 0
Piacenza
Mié 24 Mayo
20:30 En juego 51'
Lecce
0 - 0
Sambenedettese
Mié 24 Mayo
20:30 En juego 51'
Matera
0 - 1
Nuova Cosenza
Mié 24 Mayo
20:30 Descanso
Livorno
0 - 0
Virtus Francavilla
Mié 24 Mayo
20:30 En juego 50'
Pordenone
1 - 0
Giana Erminio
Mié 24 Mayo
20:30 Descanso
Juve Stabia
1 - 0
Reggiana
Mié 24 Mayo
20:30 En juego 49'
AlbinoLeffe
0 - 0
AS Lucchese Libertas 1905
Serie B - Brasil »
Mié 24 Mayo
02:30 Finalizado
Guaraní Campinas
2 - 0
Figueirense Florianopolis INFO
Mié 24 Mayo
00:15 Finalizado
CRB
1 - 0
Santa Cruz Recife INFO
Copa Bulgaria »
Mié 24 Mayo
17:30 Finalizado
Ludogorets
1 - 2
Botev Plovdiv INFO Vídeos
Liga Bielorrusia »
Mié 24 Mayo
17:15 Finalizado
Dinamo Minsk
2 - 2
Shakhtyor Salihorsk INFO Vídeos
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Dnepr Mogilev
1 - 0
Dinamo Brest INFO
Liga Finlandia »
Mié 24 Mayo
17:30 Finalizado
VPS Vaasa
0 - 2
Ilves INFO Vídeos
Mié 24 Mayo
17:30 Finalizado
RoPS Rovaniemi
2 - 1
JJK Jyväskylä INFO
Mié 24 Mayo
17:30 Finalizado
KuPS Kuopio
1 - 1
Seinäjoen JK INFO Vídeos
Copa de Noruega »
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Nest-Sotra
2 - 0
Sandnes Ulf INFO
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Moss
1 - 3
Sarpsborg 08 INFO
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Grorud
0 - 1
Elverum INFO
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Skeid
2 - 4
Stromsgodset IF INFO
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
KFUM
4 - 0
Bærum INFO
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Ull Kisa
2 - 0
Alta IF INFO
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Brumunddal
1 - 3
Lillestrom SK INFO
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Raufoss
0 - 2
Sogndal INFO
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Mjøndalen
3 - 1
Kvik Halden INFO
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Ørn Horten
3 - 1
Sandefjord Fotball INFO
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Pors Grenland
1 - 3
Odd Grenland INFO
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Jerv
2 - 1
Bryne INFO
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Lysekloster
0 - 2
SK Brann Bergen INFO
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Åsane
1 - 0
Fyllingsdalen INFO
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Florø
5 - 1
Fana INFO
Mié 24 Mayo
18:30 Finalizado
Tynset
1 - 9
Rosenborg BK INFO
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Verdal
0 - 4
Kristiansund BK INFO
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Byåsen
0 - 2
Aalesunds FK INFO
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Ranheim
3 - 1
Stjørdals-Blink INFO
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Hødd
1 - 2
Molde FK INFO
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Mosjøen
0 - 5
Levanger INFO
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Sortland
1 - 3
FK Bodo Glimt INFO
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Fløya
5 - 3
Tromsdalen INFO
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Finnsnes
0 - 2
Tromsø IL INFO
Mié 24 Mayo
18:00 Penaltis
Kråkerøy
(2)2-2(3)
Valerenga IF Oslo
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Vard
0 - 6
Haugesund INFO
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Flekkerøy
4 - 3
IK Start Kristiansand INFO
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Strømmen
0 - 1
Kjelsås INFO
Campeonato Canadiense »
Mié 24 Mayo
04:00 Finalizado
Vancouver
2 - 1
Montreal Impact INFO
Mié 24 Mayo
01:00 Finalizado
Ottawa Fury
2 - 1
Toronto FC INFO
Primera B »
Mié 24 Mayo
02:05 Finalizado
Deportivo Morón
1 - 1
Barracas Central INFO
Liga Georgia »
Mié 24 Mayo
14:00 Finalizado
Chikhura
2 - 1
Dinamo Tbilisi INFO
Mié 24 Mayo
16:00 Finalizado
Samtredia
3 - 2
Saburtalo INFO
Mié 24 Mayo
16:00 Finalizado
Shukura
2 - 4
Dinamo Batumi INFO
AFC Champions League »
Mié 24 Mayo
14:00 Finalizado
Shanghai SIPG
2 - 1
Jiangsu Suning INFO
Mié 24 Mayo
08:00 Finalizado
Jeju United
2 - 0
Urawa Reds INFO
Segunda Rumanía »
Mié 24 Mayo
17:00 Finalizado
Academica Clinceni
2 - 2
ASU Poli INFO
Mié 24 Mayo
10:00 Aplazado
Unirea Tărlungeni
10:00
Berceni
Mié 24 Mayo
17:00 Finalizado
Dunărea
3 - 1
Chindia Târgovişte INFO
Mié 24 Mayo
10:00 Finalizado
Olimpia Satu Mare
3 - 0
CSM Râmnicu Vâlcea INFO
Mié 24 Mayo
17:00 Finalizado
Afumaţi
5 - 2
Metalul Reşiţa INFO
Mié 24 Mayo
14:30 Finalizado
Luceafărul Oradea
2 - 1
Mioveni INFO
Mié 24 Mayo
10:00 Aplazado
Şoimii Pâncota
10:00
FC Brasov
Tercera Rusia Grupo 5 »
Mié 24 Mayo
10:00 Finalizado
Sakhalin
1 - 2
Dinamo Barnaul INFO
Mié 24 Mayo
10:00 Finalizado
Smena Komsomolsk
4 - 2
FC Irtysh Omsk INFO
Liga Lituania »
Mié 24 Mayo
17:00 Finalizado
Sūduva
0 - 0
Zalgiris Vilnius INFO
Mié 24 Mayo
19:00 Finalizado
Stumbras
1 - 1
Atlantas INFO
CAF Champions League »
Mié 24 Mayo
15:00 Finalizado
CAPS United
2 - 1
USM Alger INFO
Mié 24 Mayo
16:30 Finalizado
AS Vita Club
1 - 3
Mamelodi Sundowns INFO
Mié 24 Mayo
15:00 Finalizado
Zanaco
1 - 0
Wydad Casablanca INFO
2. Lig »
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Gumushanespor
0 - 1
Erzurumspor INFO
Transición Segunda Uruguay »
Mié 24 Mayo
Aplazado
Huracán FC
-
Villa Teresa
Mié 24 Mayo
Aplazado
Central Español
-
Miramar Misiones
Mié 24 Mayo
Aplazado
Progreso
-
Oriental
Mié 24 Mayo
Aplazado
Tacuarembó FC
-
Club Deportivo Maldonado
Mié 24 Mayo
Aplazado
Atenas
-
Canadian
Mié 24 Mayo
Aplazado
Rentistas
-
Cerrito
Mié 24 Mayo
Aplazado
Cerro Largo
-
Torque
Liga Egipto »
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Talaea El-Gaish
2 - 2
El Nasr Taadeen INFO
Mié 24 Mayo
15:45 Finalizado
Tanta
1 - 3
Al-Mokawloon Al-Arab INFO
Mié 24 Mayo
20:00 En juego 73'
El-Entag El-Harby
0 - 0
El Sharkia Zagazig
USL Pro - USA »
Mié 24 Mayo
18:00 Finalizado
Toronto II
0 - 0
Richmond Kickers INFO

Follow BeSoccer on Facebook