Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
4

Todas las ligas y competiciones en Armenia

Liga Armenia
Mié 31 Mayo
Banants
0-2
Pyunik
Shirak
0-0
Gandzasar
Ararat
1-4
Alashkert FC
Equipo / Puntos
1 Alashkert FC ALA 64
2 Gandzasar GAN 57
3 Shirak SHI 53
 
4 Pyunik PYU 45
5 Banants BAN 21
6 Ararat ARA 12
Primera Armenia
Lun 29 Mayo
Ararat II
0-0
Erebuni FC
Gandzasar II
0-4
Pyunik II
Banants II
15:00
Kotayk
Mar 30 Mayo
Alashkert II
3-1
Shirak II
Equipo / Puntos
1 Banants II BAN 55
2 Pyunik II PYU 47
3 Ararat II ARA 42
4 Gandzasar II GAN 38
 
5 Alashkert II ALA 22
6 Shirak II SHI 21
7 Erebuni FC ERE 9
8 Kotayk KOT 0
Liga Brasileña »
Lun 24 Jul
00:00 En juego 37'
Atl. Mineiro
1 - 1
Vasco da Gama Vídeos
Lun 24 Jul
00:00 En juego 37'
Atletico PR
0 - 0
Ponte Preta
Lun 24 Jul
00:00 En juego 39'
Atlético GO
0 - 0
Botafogo
International Champions Cup Grupo 2 »
Lun 24 Jul
14:05
Inter
14:05
Olympique Lyonnais
Partidos Amistosos »
Lun 24 Jul
01:00
Cincinnati
01:00
Valencia
Lun 24 Jul
20:30
Rocester
20:30
Burton Albion
Lun 24 Jul
19:00
Levante
19:00
Cádiz
Lun 24 Jul
12:00
Maribor
12:00
Karabukspor
Lun 24 Jul
21:00
Algeciras
21:00
Marbella
Liga MX - Apertura »
Lun 24 Jul
01:30
Veracruz
01:30
Necaxa
Clausura Colombia »
Lun 24 Jul
02:30
Millonarios
02:30
Rionegro Águilas
Lun 24 Jul
00:15 En juego 22'
At. Nacional
0 - 0
Deportes Tolima
Lun 24 Jul
00:30 En juego 6'
América de Cali
0 - 0
La Equidad
MLS - Liga USA »
Copa Oro »
Lun 24 Jul
03:00
México
03:00
Jamaica
Liga Sueca »
Lun 24 Jul
19:00
Hammarby IF
19:00
Elfsborg
Liga Rusa »
Lun 24 Jul
18:30
Arsenal Tula
18:30
SKA-Khabarovsk
Copa Rusa »
Liga Rumana »
Lun 24 Jul
20:00
Voluntari
20:00
FC Astra Giurgiu
Liga Canadiense »
Lun 24 Jul
En juego 37'
Royal Toronto
0 - 0
Milton SC
Liga Bulgaria A PFG »
Lun 24 Jul
19:30
Dunav 2010 Ruse
19:30
Beroe
Liga Danesa »
Lun 24 Jul
19:00
FC Helsingør
19:00
Odense BK
Liga Polaca »
Segunda Suecia »
Lun 24 Jul
19:00
GAIS
19:00
Osters IF
Liga Irlanda »
Lun 24 Jul
21:00
Finn Harps
21:00
Derry City
Liga Bosnia »
Lun 24 Jul
20:30
Željeznicar
20:30
GOŠK Gabela
Liga Letonia »
Lun 24 Jul
18:00
FK Liepāja
18:00
Caramba / Dinamo Rīga
Lun 24 Jul
16:30
Ventspils
16:30
FS Metta/LU
Lun 24 Jul
18:30 Aplazado
FK Jelgava
18:30
Babīte
Clausura Venezuela »
Lun 24 Jul
01:00
Carabobo
01:00
Deportivo JBL del Zulia
Lun 24 Jul
00:30 En juego 8'
Zamora FC
0 - 0
Metropolitanos
Segunda Suiza »
Lun 24 Jul
20:00
Schaffhausen
20:00
Rapperswil
USL Pro - USA »
Copa Estonia »
Segunda Finlandia »
Segunda Bulgaria B PFG »
Lun 24 Jul
17:00
Gorna Lokomotiv O.
17:00
Pomorie
Liga Singapur »
Liga Indonesia »
Lun 24 Jul
13:30
Gresik United
13:30
Sriwijaya
Segunda Corea »
Lun 24 Jul
12:00
Gyeongnam
12:00
Ansan Police FC
Lun 24 Jul
13:00
FC Anyang
13:00
Seoul E-Land
Torneo de Transición Segunda Venezuela Grupo 1 »
Lun 24 Jul
22:00
Margarita
22:00
Angostura
Tercera Finlandia Grupo 3 »
Lun 24 Jul
17:30
GBK
17:30
JS Hercules
Lun 24 Jul
18:00
JBK
18:00
KajHa
Cuarta Noruega Grupo 1 »
Lun 24 Jul
19:00
Oppsal
19:00
Strømsgodset II
Lun 24 Jul
19:00
Drøbak / Frogn
19:00
Østsiden
Lun 24 Jul
19:00
Vestfossen
19:00
Sarpsborg 08 II

Follow BeSoccer on Facebook