Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
4

Todas las ligas y competiciones en Andorra

Champions League Grupo 1 »
Mie 22 Nov
18:00
CSKA Moskva
18:00
Benfica
Mie 22 Nov
20:45
Basel
20:45
Man. Utd
Champions League Grupo 2 »
Mie 22 Nov
20:45
PSG
20:45
Celtic
Mie 22 Nov
20:45
Anderlecht
20:45
Bayern München
Champions League Grupo 3 »
Mie 22 Nov
18:00
Qarabağ
18:00
Chelsea
Mie 22 Nov
20:45
Atlético
20:45
Roma
Champions League Grupo 4 »
Mie 22 Nov
20:45
Juventus
20:45
Barcelona
Mie 22 Nov
20:45
Sporting CP
20:45
Olympiakos Piraeus
Primera División Argentina »
Mie 22 Nov
23:15
River Plate
23:15
Unión Santa Fe
Conmebol Sudamericana »
Mie 22 Nov
01:15 finalizado
Libertad Asunción
1 - 0
Independiente INFO
Uefa Youth League »
Uefa Youth League Grupo 1 »
Uefa Youth League Grupo 2 »
Uefa Youth League Grupo 3 »
Uefa Youth League Grupo 4 »
Copa México - Apertura »
Mie 22 Nov
04:06 finalizado
Pachuca
2 - 0
Atlante FC INFO
Championship »
MLS - Liga USA »
Mie 22 Nov
02:00 finalizado
Columbus Crew
0 - 0
Toronto FC INFO
Mie 22 Nov
03:30 finalizado
Houston Dynamo
0 - 2
Seattle Sounders INFO
Partidos Amistosos »
Mie 22 Nov
16:00
Niger Tornadoes
16:00
Kano Pillars
Mie 22 Nov
22:00
Vera
22:00
Cd Buzanada
Clausura Uruguay »
Mie 22 Nov
21:00
Fénix
21:00
Cerro CA
Mie 22 Nov
21:00
Sud América
21:00
Boston River
Mie 22 Nov
21:00
Juventud Piedras
21:00
Liverpool Montevideo
Mie 22 Nov
21:00
River Plate Monte.
21:00
Peñarol
Segunda Rusia »
Mie 22 Nov
11:00
Luch Vladivostok
11:00
Tyumen
Copa Lega Pro »
Mie 22 Nov
14:30
Renate
14:30
Giana Erminio
Mie 22 Nov
14:30
Bassano Virtus
14:30
Feralpisalò
Mie 22 Nov
14:30
Reggiana
14:30
Prato
Mie 22 Nov
18:30
Pontedera
18:30
AS Lucchese Libertas 1905
Mie 22 Nov
16:30
Viterbese
16:30
Teramo
Mie 22 Nov
20:30
Catania
20:30
Nuova Cosenza
Mie 22 Nov
20:30
Casertana
20:30
SS Sambenedettese Calcio
Liga Sudafricana »
Liga Premier - Apertura »
Mie 22 Nov
22:00
Yalmakan
22:00
Orizaba
Serie D Grupo 1 »
Mie 22 Nov
14:30
Como
14:30
ASD OltrepòVoghera
Primera B »
Mie 22 Nov
01:05 finalizado
Talleres Escalada
1 - 0
Estudiantes de Caseros INFO
Serie D Grupo 3 »
Mie 22 Nov
18:00
Union Feltre
18:00
Legnago Salus
Serie D Grupo 5 »
Mie 22 Nov
15:00
Albissola
15:00
USD Rignanese
Mie 22 Nov
15:00
Ligorna
15:00
Lavagnese
Primera Costa Rica - Invierno »
Mie 22 Nov
22:00
Guadalupe
22:00
UCR
Mie 22 Nov
02:00 finalizado
Carmelita
0 - 1
CS Herediano INFO
Regionalliga Grupo 2 »
Mie 22 Nov
19:00 Aplazado
Germania Egestorf
19:00
Weiche Flensburg
Regionalliga Grupo 4 »
Liga Macedonia »
Mie 22 Nov
13:00
FK Skopje
13:00
Shkupi
Liga Albania »
Mie 22 Nov
14:00
Vllaznia Shkodër
14:00
Lushnja
Tercera Rusia Grupo 2 »
Mie 22 Nov
15:00
Alaniya
15:00
Anzhi II
Mie 22 Nov
14:00
FC Krasnodar II
14:00
Kuban Krasnodar II
Copa Bosnia y Herzegovina »

Follow BeSoccer on Facebook