Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Clasificación Mundial Sudamérica »
Jue 23 Mar
21:30 En juego 65'
Colombia
0 - 0
Bolivia
Amistosos Selecciones »
Jue 23 Mar
17:00 Finalizado
Bahréin
1 - 1
Tayikistán INFO
Jue 23 Mar
17:00 Finalizado
Jordania
4 - 0
Hong Kong INFO
Jue 23 Mar
20:45 Finalizado
Polonia Sub-21
1 - 2
Italia Sub 21 INFO
Jue 23 Mar
19:30 Finalizado
España Sub 21
3 - 1
Dinamarca Sub 21 INFO
Jue 23 Mar
17:00 Finalizado
Afganistán
2 - 1
Singapur INFO
Jue 23 Mar
13:00 Finalizado
Kenia
1 - 1
Uganda INFO
Jue 23 Mar
14:00 Finalizado
Chipre Sub 21
1 - 0
Israel Sub-21 INFO
Jue 23 Mar
18:30 Finalizado
Luxemburgo Sub-21
5 - 0
Malta Sub-21 INFO
Jue 23 Mar
15:30 Finalizado
Croacia Sub-21
3 - 0
Eslovenia Sub-21 INFO
Jue 23 Mar
01:00 Finalizado
Curazao
1 - 1
El Salvador INFO
Jue 23 Mar
12:00 Finalizado
Polonia Sub 20
3 - 1
Italia Sub 20 INFO
Jue 23 Mar
16:00 Finalizado
Inglaterra Sub-20
2 - 2
Portugal Sub 20 INFO
Jue 23 Mar
18:00 Finalizado
Alemania Sub 20
1 - 0
Suiza Sub-20 INFO
Jue 23 Mar
21:00 Finalizado
Nigeria
1 - 1
Senegal INFO
Partidos Amistosos »
Jue 23 Mar
16:00 Finalizado
IFK Göteborg
1 - 0
Falkenbergs INFO
Jue 23 Mar
16:00 Finalizado
Malmö
0 - 1
AFC Eskilstuna INFO
Jue 23 Mar
14:00 Finalizado
Go Ahead Eagles
2 - 1
Emmen INFO
Jue 23 Mar
15:30 Finalizado
Ingolstadt 04
0 - 1
Stuttgart INFO
Jue 23 Mar
18:30 Finalizado
Hannover 96
3 - 1
Schalke 04 INFO
Jue 23 Mar
20:00 Finalizado
Marbella
0 - 2
Club Brugge INFO
Jue 23 Mar
10:00 Finalizado
Liefering
0 - 2
Salzburg INFO
Jue 23 Mar
15:00 Finalizado
Austria Wien
2 - 0
Gyirmot INFO
Jue 23 Mar
15:00 Finalizado
Torino
11 - 0
Pinerolo INFO
Jue 23 Mar
18:00 Finalizado
Bergisch Gladbach
1 - 7
Köln INFO
Jue 23 Mar
18:30 Finalizado
Wehen Wiesbaden
3 - 0
Schott Mainz INFO
Jue 23 Mar
19:00 Finalizado
Empor
0 - 11
1. FC Union Berlin INFO
Jue 23 Mar
19:00 Finalizado
Norrby
2 - 1
Ljungskile INFO
Paulista A1 »
Jue 23 Mar
01:45 Finalizado
Botafogo SP
1 - 1
São Paulo FC INFO
Jue 23 Mar
21:00 Finalizado
Corinthians
1 - 1
RB Brasil INFO
Jue 23 Mar
00:30 Finalizado
Palmeiras
2 - 0
Mirassol INFO
Clasificación Mundial Asia Grupo 9 »
Jue 23 Mar
17:00 Finalizado
Catar
0 - 1
Irán INFO
Jue 23 Mar
13:00 Finalizado
Iraq
1 - 1
Australia INFO
Jue 23 Mar
12:35 Finalizado
China
1 - 0
Corea del Sur INFO
Jue 23 Mar
16:30 Finalizado
Emiratos Árabes
0 - 2
Japón INFO
Jue 23 Mar
13:00 Finalizado
Siria
1 - 0
Uzbekistán INFO
Jue 23 Mar
13:00 Finalizado
Tailandia
0 - 3
Arabia Saudí INFO
Copa Argentina »
Jue 23 Mar
00:30 Aplazado
Alvarado
00:30
Defensores Belgrano V.Ramal
Jue 23 Mar
01:00 Finalizado
Unión Sunchales
0 - 3
Sportivo Las Parejas INFO
Jue 23 Mar
02:00 Finalizado
Gimnasia y Tiro
3 - 1
Altos Hornos Zapla INFO
Jue 23 Mar
01:30 Finalizado
Sarm. Resistencia
2 - 1
Chaco For Ever INFO
Segunda Rusia »
Jue 23 Mar
12:00 Finalizado
Spartak Moskva II
1 - 2
Baltika Kaliningrad INFO
Segunda Grecia »
Jue 23 Mar
14:00 Finalizado
Agrotikos Asteras
0 - 1
Apollon Smirnis INFO
Clasificación Mundial Oceanía Grupo 3 »
Jue 23 Mar
07:00 Finalizado
Papúa Nueva Guin.
1 - 3
Tahití INFO
Apertura Venezuela »
Jue 23 Mar
00:01 Finalizado
Dep. Anzoátegui
2 - 0
Zamora FC INFO
Gaucho 1 »
Jue 23 Mar
01:45 Finalizado
Novo Hamburgo
1 - 1
Grêmio Porto Alegre INFO
Jue 23 Mar
00:30 Finalizado
Veranópolis
0 - 0
Passo Fundo INFO
Paranaense 1 »
Jue 23 Mar
00:01 Finalizado
Prudentópolis
0 - 2
Foz do Iguaçu INFO
Jue 23 Mar
00:01 Finalizado
Cascavel FC
2 - 1
Rio Branco PR INFO
Jue 23 Mar
00:01 Finalizado
Cianorte
2 - 1
TCW INFO
Jue 23 Mar
00:01 Finalizado
J. Malucelli
1 - 1
Atletico PR INFO
Jue 23 Mar
01:45 Finalizado
Londrina
2 - 2
Paraná INFO
Jue 23 Mar
23:30
Coritiba FBC
23:30
PSTC
Liga Egipto »
Jue 23 Mar
16:30 Finalizado
Sharkia Zagazig
0 - 0
Zamalek INFO
Jue 23 Mar
19:15 Finalizado
Al-Ahly
0 - 0
El Dakhleya INFO
Jue 23 Mar
17:00 Finalizado
Misr El-Makasa
4 - 2
Al-Masry INFO
Carioca 1 Grupo 5 »
Jue 23 Mar
01:45 Finalizado
Flamengo
3 - 0
Bangu INFO
Jue 23 Mar
19:30 Finalizado
Macaé Esporte
1 - 2
Resende INFO
Cuarta Holanda Zondag Grupo 1 »
Jue 23 Mar
20:00
Silvolde
20:00
ADO 20
Jue 23 Mar
20:00
MSC
20:00
De Bataven
Liga Camerún »
Jue 23 Mar
15:30 Finalizado
APEJES Academy
0 - 1
Canon Yaoundé INFO
Jue 23 Mar
15:30 Finalizado
Dragon Yaoundé
1 - 1
Cotonsport INFO
Goiano 1 »
Jue 23 Mar
01:45 Finalizado
Goiás EC
3 - 2
CRAC INFO
Jue 23 Mar
00:30 Finalizado
Anápolis
1 - 0
Goianésia INFO
Cearense 1 »
Jue 23 Mar
00:01 Finalizado
Guarani Juazeiro
5 - 1
Maranguape INFO
Catarinense 1 Grupo 2 »
Jue 23 Mar
01:45 Finalizado
Almirante Barroso
2 - 3
Chapecoense INFO
Jue 23 Mar
01:45 Finalizado
Internacional SC
1 - 0
Figueirense Florianopolis INFO
Jue 23 Mar
22:00 Descanso
Joinville
0 - 0
Criciuma EC
Jue 23 Mar
00:30 Finalizado
Brusque
3 - 2
Metropolitano INFO
Copa Panamá »
Copa de la Liga de Islandia Grupo 4 »
Jue 23 Mar
20:15 Finalizado
Fram
0 - 1
Breidablik INFO
Copa do Nordeste Grupo 1 »
Jue 23 Mar
01:45 Finalizado
Uniclinic
0 - 9
Náutico Recife INFO
Jue 23 Mar
01:45 Finalizado
Santa Cruz Recife
1 - 0
Campinense INFO
Copa do Nordeste Grupo 2 »
Jue 23 Mar
01:45 Finalizado
Bahía
2 - 0
Fortaleza EC INFO
Jue 23 Mar
Finalizado
Altos
4 - 3
Moto Club MA INFO
Copa do Nordeste Grupo 3 »
Jue 23 Mar
01:45 Finalizado
SD Juazeirense
0 - 1
Ríver INFO
Jue 23 Mar
01:45 Finalizado
Sampaio Correa FC
2 - 1
Sport Recife INFO
Copa do Nordeste Grupo 4 »
Jue 23 Mar
01:45 Finalizado
CRB
0 - 0
Itabaiana INFO
Copa do Nordeste Grupo 5 »
Jue 23 Mar
00:30 Finalizado
Botafogo PB
0 - 1
América RN INFO
Jue 23 Mar
01:45 Finalizado
Sergipe
1 - 2
Vitória INFO
Segunda Moldavia »
Jue 23 Mar
13:00
Sîngerei
13:00
Real Succes
Jue 23 Mar
13:00
FC Sheriff II
13:00
FC Dacia 2 Buiucani
Jue 23 Mar
13:00
Iskra-Stal
13:00
FC Edinet
Jue 23 Mar
13:00
Sparta Selemet
13:00
FC Sfintul Gheorghe
Jue 23 Mar
13:00
Zimbru II
13:00
Prut Leova
Tercera Austria Grupo 3 »
Jue 23 Mar
19:00 Finalizado
First Vienna
2 - 2
St. Pölten II INFO
Clausura Primera División El Salvador »
Jue 23 Mar
02:00 Finalizado
Isidro Metapán
1 - 0
Municipal Limeño INFO
Jue 23 Mar
01:30 Finalizado
Sonsonate FC
2 - 0
CD Dragon INFO
Jue 23 Mar
00:30 Finalizado
UES
2 - 2
Chalatenango INFO
Jue 23 Mar
02:00 Finalizado
L.A. Firpo
1 - 1
FAS INFO
Clausura Nicaragua »
Jue 23 Mar
02:00 Finalizado
Managua
1 - 1
UNAN Managua INFO
Jue 23 Mar
02:00 Finalizado
Sébaco
0 - 0
Real Estelí INFO
Jue 23 Mar
Finalizado
Deportivo Walter .
2 - 1
Real Madriz INFO
Matogrossense »
Jue 23 Mar
01:45 Finalizado
Operário MT
0 - 3
Luverdense INFO
Jue 23 Mar
01:45 Aplazado
Cuiabá
01:45
União Rondonópolis

Follow BeSoccer on Facebook